Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Ошибка выгрузки и загрузки за определенный период из одинаковых баз (для опытных спец-тов)

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №41
 
13.06.2013 18:01

взгляды волчьи в спину, постоянно пытаются на конфликт спровоцировать. Причем сам парень очень не конфликтный. Может, к девушкам другое отношение.

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №42
 
13.06.2013 18:09

Не знаю, Татьяна, в каком районе он обитал, но это не про мой город.

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №43
 
13.06.2013 18:12

Саша, это про Ростов. Он бывает разный. Твой город - просто другой Ростов.

ogurecx3
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.06.2013
Сообщений: 21
Пост №44
 
16.06.2013 19:29

Нормальный вопрос, спасибо за внимание и душевную чуткость. Когда я сюда ехала, я не знала, что меня ждёт. Можно сказать, у меня был нулевой жизненный опыт. Зато теперь у меня он есть. Я понимаю так, что рая на земле нет нигде. Лично я вообще хочу жить в космосе, на далёкой и малообитаемой планете. Но это, увы, невозможно.<br> <br>К слову сказать, базу я всё-таки восстановила. Выгрузка-загрузка потребовала около 30 часов, фактически в монопольном режиме. Каким-то волшебным образом у меня наконец-то начало получаться.<br>Хотя в личной переписке, один из авторов, предложивший свою помощь, поспешил окрестить меня "дятлом". Ну да ладно... дело прошлое.<br> <br>Спасибо всем за участие! База восстановлена, хеппи энд.

ogurecx3
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.06.2013
Сообщений: 21
Пост №45
 
16.06.2013 19:31

надо будет как-нибудь навестить Ваш город... думаю, что если большинство его жителей похоже на Вас, там мне было бы вполне уютно.

ogurecx3
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.06.2013
Сообщений: 21
Пост №46
 
16.06.2013 19:35

извините, что вклиниваюсь снова... мой небольшой опыт приводит меня к мысли, что люди в принципе скроены по одному образу и подобию, только обычаи и менталитет разный, а вот соотношение добро/зло везде приблизительно одинаковое, просто, видимо, это добро и зло по разному везде оформлено, так сказать. <br>у меня в России много опыта жизни нет, я кроме Москвы, только в Смоленской области немножко жила.<br>но в Европе люди такие же (и говнюки, прошу прощения, встречаются, и милые люди, и никакие). везде приблизительно одно и тоже.

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №47
 
16.06.2013 21:37

черт, по сравнению с Вашим опытом - у меня вообще его нет. Радует в этом только одно - откровенно злых или тупых, или подлых людей - не встречала.

ogurecx3
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.06.2013
Сообщений: 21
Пост №48
 
16.06.2013 21:41

ну, если честно, мне интересно исследовать мир. я стремлюсь к этому опыту. любые впечатления и эмоции для меня ценны.<br>хотя это, наверное, выглядит странно.<br> <br>и откровенно злых и тупых, и радушных и благородных людей встречала! но последних как-то значительно меньше.<br>хотя, так, наверное, во все времена было.

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №49
 
16.06.2013 21:44

> Лично я вообще хочу жить в космосе, на далёкой и малообитаемой планете<br>все в этом мире возможно. и необитаемые острова еще остались, и полеты к Марсу (очень немногочисленные) будут. так что - осторожнее в своих желаниях, Вселенная очень буквально может все исполнить.<br>> поспешил окрестить меня "дятлом"<br>дайте ка я угадаю как его зовут. <br><br>только поверьте - это реально мелочи с его стороны (знаете как я боюсь у него что-нибудь спрашивать, чтобы глупой не показаться), а помочь он мог.

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №50
 
16.06.2013 21:46

> хотя это, наверное, выглядит странно<br>для меня - не странно, для меня - привычно. просто у меня область исследования пока гораздо меньше Вашей.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация