Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
проблема после обновления 3.0.28.12
 
ПРОБЛЕМА - после обновления последней версии 3.0.28.12 - в ОСВ по сч.41, 60, 62 - исчезли контрагенты, номенклатура!!!!!!! Оборотка грузится одной строкой с одной общей суммой.Это чего такое??????, а где остатки, а где контрагенты??? Подскажите, мож какую еще кнопку не нажала, но настройки все теже что и были в предыдущей версии.Пожалста.
 
Картинки покажите!
 
только смогу завтра приехать на работу и попытаться сделать картинку. (А можете подсказать как ее сделать, извиняюсь я не совсем сильна в картинках)
 
"Не мое:
Re: Расчеты по страховым взносам 19.12.2013 13:24 Дина (Архангельск)
PS.
"Выложить в форум изображение можно так:
1. Открываете окно, изображение которого хотите сохранить.
2. Нажимаете PrintScreen (кнопку).
3. Вставляете в программу Паинт (Paint.exe).
4. Сохраняете файл в формате .jpg или .png.
5. Выкладываете на форум. " ©
Ответить «« Действия"
 
Спасибо попробую с картинкой.
 
Добавила картинки, поможет в решении вопроса?! Пожалуйста
41.jpg (277.93 КБ)
41 1.jpg (254.44 КБ)
41 2.jpg (257.87 КБ)
41 3.jpg (250.19 КБ)
41 4.jpg (237.32 КБ)
 
Счет 41 не используем.

Счет 10. Снимаю галочку "Подразделение" в настройках "Группировки", в ведомости появляется Номенклатура.
Но у нас одно подразделение, проверить на двух подразделениях нет возможности.

Счет 60.1 и 2, 62. В ведомости Контрагенты есть.
 
Спасибо Oleg495, но вроде у меня вообще даже "подразделение" нигде не отображается, в "Группировках" только "склад" и "номенклатура" ....
Скажите еще, а когда вы обновились на эту версию 3.0.28.12 - у вас остатки по банку нормально перенеслись, т.е. отображаются, потому что у нас они исчезли......
 
Нужно выбирать субсчета (как пример 41.01) и у каждого счета в настройках в разделе "Группировка" отображаются разные строки.
По поводу остатков по банку: у Вас в выписках не заполняются поля "На начало дня" и "На конец дня"?
Если их вообще нет, то внизу справа есть ссылка "Спрятать итоги" или "Показать итоги".
 
Спасибо, с 41.01 сейчас попробую, а по банку да - не запонлняются итоги "на начало" и "на конец дня", они вообще есть, но строки пустые, цифр нет.
Т.е. те которые я сеячас разношу - цифры есть, а то что было разнесено до обновления - нет ни одного остатка, и когда я сейчас разношу программа предыдущие не учитывает а разносит как с 0. !!!
Читают тему

Читайте нас: