Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

идентификация пользователя не выполнена

kei-for.BUH.ru-C
новичок
офлайн
Пост №11
 
26.11.2015 18:36

Tanya пишет:

Цитата

      
                  
                   Ответ на
                   пост №7
            
      
Денис (САМАРА) ,
Шушары ? Откуда такие знания СПб

Я тоже не поняла какая связь с арендовой 1С (а в их случае я думаю это был лучший вариант ) и бухгалтером , который накосячил.
Все просто. ООО оказывает комплексные услуги: 1) сдача 1С в аренду, 2) сопровождение 1С (с формированием отчетности). Тут на ветке советовали закрыть ООО. Да, пока что обороты очень небольшие. Но парень старается. Может быть у него что-то и получится, это лучше, чем сидеть сложа руки и сетовать на судьбу. При таких оборотах экономичнее один раз купить 1С, и самомму вносить в 1С фин-хоз операции. Что там в УСН? Все очень просто для людей с высшим образованием. Для начала только подсказать что и как. Что я и сделала. Теперь они сами все будут делать БЕСПЛАТНО.

Ответили: пост №12
Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №12
 
27.11.2015 09:43
Ответ на пост №11

bearcat,
Аренда (облачные) 1с - освобождает пользователя от "Заботы" и проблем с сопровождением . Это никак не связано с тем кто ведет бухучет. И для таких организация - это возможно лучший вариант.

Цитата
Теперь они сами все будут делать БЕСПЛАТНО.
до следующей проблемы после обновления.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация