Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Всплывающее окно "Проверка правомерности использования конфигурации"

uolas
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.10.2015
Сообщений: 47
Пост №1
 
26.09.2016 11:02

Как отключить всплывающее окно в 1С Бухгалтерии 3.0 "Проверка правомерности использования конфигурации"

Ответили: пост №2
Лукич
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.02.2010
Сообщений: 473
Пост №2
 
26.09.2016 13:43
Ответ на пост №1

uolas, подтвердить правомерность.

Gorna
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.01.2017
Сообщений: 1
Пост №3
 
31.01.2017 04:00

Аналогичный вопрос! всплывает окно "проверка правомерности использования", ввожу логин, пароль. принимает, но минут через 10 опять повторяется. что за фигня? Как решить эту проблему?

Ответили: пост №4 , пост №6
dimension
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.11.2013
Сообщений: 6
Пост №4
 
31.01.2017 09:56
Ответ на пост №3

Gorna, при наличии действующей подписки на ИТС, ввести правильные логин и пароль. После этого окно появляться не должно.

iRust
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2010
Сообщений: 147
Пост №5
 
01.02.2017 08:19

Gorna пишет:

Цитата

                              
                                     Аналогичный вопрос! всплывает окно "проверка правомерности использования", ввожу логин, пароль. принимает, но минут через 10 опять повторяется. что за фигня? Как решить эту проблему?
                                                            ­      
Данный механизм проверяет наличие подписки ИТС на портале, у вас подписка точно еще не закончилась? или может наоборот, еще не началась?

Ответили: пост №7
iRust
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2010
Сообщений: 147
Пост №6
 
01.02.2017 18:23
Ответ на пост №3

Gorna,
какой у вас стоит статус в строке результата проверки?

dken
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.01.2009
Сообщений: 192
Пост №7
 
01.02.2017 20:08
Ответ на пост №5

iRust,iRust пишет:

Цитата

                              
                                     Gorna пишет:
Цитата


Аналогичный вопрос! всплывает окно "проверка правомерности использования", ввожу логин, пароль. принимает, но минут через 10 опять повторяется. что за фигня? Как решить эту проблему?
­
Данный механизм проверяет наличие подписки ИТС на портале, у вас подписка точно еще не закончилась? или может наоборот, еще не началась?
                                                            ­      
Интересно я походу что то пропустил. Когда 1С изменила правила лицензирования, всю жизнь правомерность использования подтверждалось лицензией, а подписка на ИТС определяла только право на обновлене конфигураций???

iRust
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2010
Сообщений: 147
Пост №8
 
03.02.2017 11:01

dken пишет:

Цитата

Интересно я походу что то пропустил. Когда 1С изменила правила лицензирования, всю жизнь правомерность использования подтверждалось лицензией, а подписка на ИТС определяла только право на обновлене конфигураций???
                                                            ­      
Правила лицензирования остались прежними, изменилась только техническая реализация. После установки обновления конфигурации запускается процедура проверки, которая сверяет данные учетной записи на портале ИТС и потом сообщает о результатах проверки если что-то не сходится или если программа не может подключиться к порталу. Проверка реализована начиная с версии платформы 8.3.7. Подробнее [Промодерировано]

Ответили: пост №9
mpika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.09.2010
Сообщений: 167
Пост №9
 
03.02.2017 11:08
Ответ на пост №8

iRust,
Изменились. :evil:

У меня аппаратный ключ защиты . У меня действующий договор ИТС. С какой стати, для нормальной работы ( без всяких всплывающих окон) должен быть интернет (о том что интернет есть у всех - не надо. ) ? Да еще и моя база должна быть постоянна подключена к интернет-поддержки.

Ответили: пост №11
iRust
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2010
Сообщений: 147
Пост №10
 
03.02.2017 18:01

mpika пишет:

Цитата

                              
                                     iRust ,
Изменились.

У меня аппаратный ключ защиты . У меня действующий договор ИТС. С какой стати, для нормальной работы ( без всяких всплывающих окон) должен быть интернет (о том что интернет есть у всех - не надо. ) ? Да еще и моя база должна быть постоянна подключена к интернет-поддержки.
                                                            ­      
Задайте этот вопрос 1С

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация