dimahigh,
dimahigh,
Конечно не нашел. Смотрел на старой базе версии 3.0 (( Завтра попробую договоры начислить отдельно и проверить взносы
Тэра, начислил договоры отдельным документом как и сказали в регистр по учету Страховых взносов попадает база по каждому 48 763 000 независимо от суммы договора. Еще одна проблема вылезла в доплатах, имеющих несколько показателей. До обновления они считались если заведен любой из показателей (в шаблоне ввода), теперь необходимо указывать все, иначе доплата не рассчитывается.
dimahigh, посмотрела. У меня стоит 106 релиз. Проверила 1) сразу сделала Начисления зп 2) сначала Начисление по договорам потом Начисление зп. Все считает нормально.
По поводу начислений с несколькими показателями: скрин первой закладки у вида начисления покажите
6 декабря 2019 года — Фирма «1С» приглашает на День Бухгалтерии в Большом Московском цирке 21 ноября 2019 года — «1C:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» (ред. 3) - программа для HR (приглашаем всех желающих) |
1C:Лекторий 19 декабря 2019 года — Новые возможности «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0) для эффективного ведения учета 26 декабря 2019 года — Начинаем работать в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3). Подготовка в программе отчетности по страховым взносам |
Вход
Регистрация
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Подписка на новости