Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1C Зарплата и Кадры. Не могу рассчитать зарп-ту для табеля уч. отр. врем. и сдельн. наряд

Гилев Вячеслав
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.01.2003
Сообщений: 24
Пост №1
 
15.01.2003 11:51

Компонента Зарплата и Кадры. Как рассчитать, если это вообще возможно, зарплату для человека по табелю учета отработанного времени и сдельному наряду одновременно при системе оплаты «Повременно-премиальная по окладу согласно табеля (по часам)»? Одновременно выплатить зарплату по обоим документам не получается…<br><br><br><br><br><br>

Иващенко Роман
новичок
офлайн
Пост №2
 
15.01.2003 14:03

Вы как бы хотите сделать у человека две формы оплаты труда))))А ткаое возможно, чтобы человек работал и по сдельной и по повременной форме))?

Гилев Вячеслав
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.01.2003
Сообщений: 24
Пост №3
 
15.01.2003 17:50

К сожалению, еще как возможно. Вообще-то можно было бы использовать премию для оценки дополнительной сдельной работы, однако: некоторые операции производства не оцениваются во временной шкале, в отличие от большей части работы, а имеются расценки за выполнненые работы. Время при этом не играет значения, а количество операций велико. Перейти на сделку тоже очень трудно, т.к. работа не просто почасовая, а по табелю.

moroder
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.06.2002
Сообщений: 526
Пост №4
 
15.01.2003 22:14

А вы оформите человеку в ЗиК внутреннее совместительство и вперед.....

Иващенко Роман
новичок
офлайн
Пост №5
 
16.01.2003 08:26

Я конечно всё понимаю, в нашей зарплате всё возможно. А кто мешает ему сдельный наряд оформить?

Гилев Вячеслав
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.01.2003
Сообщений: 24
Пост №6
 
16.01.2003 13:33

Стал бы я тогда пользоваться табелем учета времени.<br><br>Но вообще-то я тоже пришел к такому мнению. Лучше посчитать сделку,<br><br>а потом вручную расчитать время.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация