Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не формируется Регистр расходов на оплату труда 1С:Предприятие8.1(8.1.13.41)1.6(1.6.13.3)

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №21
 
18.10.2013 19:40

"Ей" - имелась ввиду конфигурация (смотрим сабж).<br>"Если данные запросят за прошлые года". Вот от этого меня всегда тошнит. Уже все должно быть сверено и перенесено в остатки. Все остальное - безграмотность и безрукость как бухов, так и местных одинэсников. И если даже просто "посмотреть" - можно посмотреть и на том, что есть.

МихаилВ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.10.2013
Сообщений: 4
Пост №22
 
18.10.2013 19:59

Складывается впечатление, что некоторые пользователи сайта buh.ru вместо доброжелательной помощи друг другу вытесняют свои негативные эмоции комментируя выше добавленные сообщения. Если кого задел, то извините, а главное расслабтесь и улыбнитесь!

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №23
 
18.10.2013 20:02

Вообще не понял о чем ты. Ну, да ладно..

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №24
 
18.10.2013 22:48

> "Если данные запросят за прошлые года". Вот от этого меня всегда тошнит. Уже все должно быть сверено и перенесено в остатки. Все остальное - безграмотность и безрукость как бухов, так и местных > одинэсников. И если даже просто "посмотреть" - можно посмотреть и на том, что есть.<br>стоп, Влад. это вообще к чему? когда налоговая запрашивает карточку счета или журналы-ордера, или книги покупок/продаж за пред.периоды, твои бухгалтера не лезут в прошлую базу? они берут это из свернутых остатков?

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №25
 
19.10.2013 06:38

> когда налоговая запрашивает карточку счета или журналы-ордера, или книги покупок/продаж за пред.периоды<br>Не знаю кто как, а я всегда оставляю копии несвернутых баз. Именно для "посмотреть". И для описанного тобой случая. Но эти базы уже не для работы. Соответственно обновлять их или вносить какие-то изменения в конфигурацию нет никакой необходимости. Я именно это имел ввиду.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация