Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Зарплата инвалидов с применением ререссивной шкалы ....
 
1)При превышении дохода у инвалида более 1000000 какую ставку ЕСН применять(нормальную или регрессивную).1с комплекс 4.4 применяет нормальную, налоговая как-бы сделала замечание...

2)Отчет "Авансовые платежи по ЕСН".Строка 600 (Подлежит начислению в федеральный бюджет за отчетный период, всего (стр.0400-стр.0500)).Постоянные разногласия с налоговой по поводу занижения сумм федерального бюджета по инвалидам (0400-0500 отрицательная сумма у инвалидов в 1с)...Как бороться ?Кто-то наверняка сталкивается с теми-же проблемами.
 
1) регрессивную. См. письмо от 1 августа 2003 г. №28-08/42570

Управления министерства РФ по налогам и сборам по г. Москве

2)В аналогичной ситуации мы сформировали отчет а ЗиК

7.7 релиз 240 и он правильный.
 
1)Я смотрел это письмо.Я не знаю как оно действует в Тюменской области, да бог с ним...Главное, в комплексной 1с, берет по нормальной шкале.То-же по 2). Получается, что подходы  в комплексной и ЗИК разные по этому вопросу?????(может быть и по другим???) Что скажут интересно господа из 1с, если они конечно читают этот форум...
 
Млин у вас релиз Комплексной от какого числа?

в ЗиК 240 это появилось, но вышла-то она в октябре.

В комплексной это тоже должно было появиться (445 или 446)
 
444.Если появилось, очень хорошо.Просто у нас комплексная сильно перековерканная и подтягиваем релизы обычно 1 раз в квартал (перед началом последнего месяца).
 
Ну так с нового года переходите на использование отдельной ЗиК, в ней 1С достаточно оперативно справляется с приведением "в соответствие".

Читают тему

Читайте нас: