Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗиК 1С версия 7.7 Расчет заработной платы

ButakovaTG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 3180
Пост №11
 
18.05.2009 11:38

Я праздничные дни ввожу рабочими часами в табель, а затем делаю док-т "Приказ о работе в праздничные и выходные дни". Рассчитывается все нормально, а в расчетном листке выводится только "Доплата за праздничные", увеличиваются отработанные часы, оклад и соответственно все надбавки и доплаты "накручиваются" на все отработанные дни (часы). <br>Я считаю, что так правильно, т.к. и в табеле, которые мне подают нач-ки отделов - указаны эти дни, как рабочие, а эти дни по-сути и есть рабочие дни, ведь и в приказе пишется: объявить рабочим днем такой-то выходной день, для такого-то сотрудника.

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №12
 
18.05.2009 13:58

> Я праздничные дни ввожу рабочими часами в табель, а затем делаю док-т "Приказ о работе в праздничные и выходные дни". Рассчитывается все нормально, а в расчетном листке выводится только "Доплата за праздничные", увеличиваются отработанные часы, оклад и соответственно все надбавки и доплаты "накручиваются" на все отработанные дни (часы). <br>> Я считаю, что так правильно, т.к. и в табеле, которые мне подают нач-ки отделов - указаны эти дни, как рабочие, а эти дни по-сути и есть рабочие дни, ведь и в приказе пишется: объявить рабочим днем такой-то выходной день, для такого-то сотрудника.<br><br>Полностью согласна, что так правильнее. Если в "оплате по табелю" этот день оплачен и отдельно есть доплата, то все в порядке.

Dany
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.05.2009
Сообщений: 129
Пост №13
 
20.05.2009 09:42

Подскажите пожалуйста как считает программа вечерние, ночные часы (что на что делит никак не пойму)<br>оплата по табелю - 100ч. - 4330<br>Доп. опл. за веч. часы по табелю - 40 ч. - 339,76<br>Доп. опл. за ноч. часы по табелю - 20 ч. - 283,13<br>сумма - 4952,89<br>Очень нужно!

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №14
 
20.05.2009 15:15

http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=466161

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация