Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
налоги от ФОТ в 1С: Предприятие 7.7 (7.70.021), конфигурация Бух учет (7.70.453)
 
Добрый вечер



При проведении "закрытие месяца" за декабрь 2003 программа начисляет налоги сторно (почти на всю сумму начисленных ранее за январь-ноябрь).

И как внести код вида доходов для учета НДФЛ?



спасибо

 
Код вида доходов для НДФЛ в справочнике "Виды начислений"

по начислению налогов сторно...попробуйте посмотреть историю значений в справочнике "Налоги и отчисления" по каждому налогу
 
к сожалению, код вида дохода для НДФл в указанном Вами справочнике не устанавливается. Пробовала смотреть и историю - там все в порядке, но налоги все равно начисляются сторно.
 
Что значит не устанавливается? Не дает выбрать??? В типовой всё замечательно устанавливается :-)))

Про сторно налогов: скорее всего надо в регресе искать "зарытую собаку", т.е. весь год не исп.регрессивную шкалу по ЕСН, а при обновлении поставили "крыжик" в справочнике "Налоги и отчисления"...либо в Константах... вот Вам Регресс и просчитался

 
"кода НДФЛ в списках нет вообще, пробовала ввести вручную - не вводится;

про регресс - еще раз проверила "Налоги и отчисления", Константы, проверила даже справочник по сотрудникам - нигде "крыжик" не стоит и не стоял.

может быть следует переустановить обновление?"
 
посмотрите обороты счета ДФЛ нарастающим с начала года, по идее это бывший НБ, при обновлении по НБ ежемесячно сформировался счет ДФЛ "операциями в  ручную" есть ли они у Вас? как с суммами?



Счет ДФЛ немного не правильно формировался в 453, вышла 454 обновитесь, возможно там Ваша ситуация изменится.
Читают тему

Читайте нас: