Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
трудоваякнижка
 
У меня следующая ситуация.Я обнаружила в своей трудовой книжке несоответствие. В трудовой книжке имеется запись "13,03,02г.Принять на должность бухгалтера временно на 2 месяца".  СЛЕДУЮЩАЯ запись сразу идет   "12,03,03г.Перевести постоянно на должность бухгалтера бухгалтерии".У меня вопрос является ли такая запись нарушением? И те 10 месяцев, которые не внесены в трудовую книжку о временном принятии наработу,будут ли считаться в трудовой стаж (особенно при выходе напенсию)?  В течении этих 10 месяцев были ЕЩЕ 3-4 приказа, но они не занесены в трудовую книжку, и заключались в том,что меня  ВРЕМЕННО брали работать на период отпусков бухгалтеров. Наш кадровик отвечает на этот вопрос, что те 3-4 приказа о временной работе не обязательно записыть,понятно,что я эти 10 месяцев работала временно. А в пенсионном фонде отвечают мне, что эти 10 месяцев не будут входить в стаж, т.к. я по трудовой книжке принята была на 2 месяца, а потом, через 10 месяцев,только приняли напостоянную должность. Эти 10 месяцев выподают, так? Помогите в такой ситуации.
 
Ваше право потребовать, а у работника кадров обязанность - внести все записи в трудовую книжку. Советую это сделать сейчас, когда Вы ещё работаете в этой организации, а не перед назначением пенсии, когда никаких "концов" не найдете.
Читают тему

Читайте нас: