Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Расчитать отпуск в 2009 году,когда 2008 год в 1 С ЗУП (2,5,13.5) не велся
 
Здравствуйте!  У меня такая ситуация:
ЗУП в нашей организации с 2009 года,переносить информацию из 7-ки не имеет смысла,так как там полная неразбериха. Возникла проблема,сотрудник уходит в июне в отпуск,каким образом расчитать отпускные когда программа видит начисления только этого года,как ввести з/пл 2008 года в программу. Пыталась вводить от руки,но рядом у меня активное поле "Текущие задачи пользователя" и там после моих ручных манипуляций возникает сообщение пересчитать отпуска,после этого все мои ручные корректировки стираются и остается только этот год.
Скажите,можно ли каким то другим способом ввести зарплату того года,чтобы при расчете отпускных программа их видела?
Спасибою
 
сначала заполняете данные для расчета среднего. нажимаете "Записать". затем нажимаете "Рассчитать - Начисления". если вы нажимаете "Рассчитать - Рассчитать", то данные для расчета среднего заполняются заново.

ввести зарплату за прошлый период можно ручным заполнением документов "Начисление зарплаты работникам организаций", но это долго и муторно, плюс вам еще документы по выплатам придется формировать.
 
сначала заполняете данные для расчета среднего. нажимаете "Записать". затем нажимаете "Рассчитать - Начисления". если вы нажимаете просто "Рассчитать - Рассчитать", то  данные для расчета среднего заполняются заново.
Читают тему

Читайте нас: