Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Начисление налогов в Комплексной
 
Комплексная 7 (490). В марте документ Начисление налогов заполнялся по кнопке заполнить, а в апреле перестал...все пусто...где может быть ошибка?
 
Так может уже есть такой документ за апрель и сотрудникам налоги уже посчитаны. Или фильтры при выборе проверь. Может "галочки" не стоят или не то подразделение.
 
Все проверил...все на месте...и дубля документа нет...этот документ на основании чего-то заполняется? может посмотреть какие-нибудь регламентные проводки, шаблоны проводок...?
 
Посмотрите в журнале расчета налогов, есть ли записи за апрель?
 
Я заметил такую особенность...что даже проведенные раннее документы Начисление налогов...по кнопке заполнить...остаются пустыми...может что-то с константами? а в журнале расчета налогов записи за апрель есть
 
Если записи за апрель есть, то документ Начисление налогов уже существует, и когда вы пытаетесь заполнить новый, он и не заполняется. Программа делает все правильно.
 
Удалил все записи за апрель в журнале...документа начисление налогов за апрель нет....но результат не изменился...как провести заново расчет ЗП за апрель...может бухгалтер не правильно алгоритм расчета проводит? Я, как вы поняли, не бухгалтер....а технический специалист :( (p.s. тренируюсь естественно на копии)
 
как же вы удалили все записи за апрель, если документа за апрель нет? Записи в журнале расчетов зп, в журнале расчетов налогов появляются только после проведения документа Начисление зп и начисление налогов соответственно. Скажите, что сейчас у вас в журнале расчета налогов? Чтобы заново провести Расчет зп за апрель, надо 1)перепроведите документы за апрель (больничные, командировки, отпуска, если они есть), 2)Перепроведите документ Начисление зарплаты,  3) регламенты-расчет зп. 4) перепровести документ начисление налогов, 5)отчеты-налоговая отчетность - расчет авансовых платежей.
 
при расчете ЗП в марте были следующие документы: Ввод накопленной задолженности ,Табель учета отработанного времени,Начисление заработной платы, Начисление налогов с ФОТ, Начисление налогов, Операция (проводки по расчету ЗП за март 2009) ну и последний Закрытие месяца (бухгалтерский учет)....Как удалил все записи? Эти записи появлялись от документа Начисление налогов с ФОТ....я его удалил и записи за апрель пропали...в апреле делаю ту же последовательность ввода документов что и в марте и на документе начисление налогов..он не заполняется...кстати...НДФЛ при расчете идет со знаком минус!
 
попробуйте выбрать какое-нибудь подразделение и заполнить.
Читают тему

Читайте нас: