Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
учет по договорам комиссии
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. У меня комиссионная продажа. Я беру товар на комиссию у фирмы по двум разным договорам, один договор комиссии, другой субкомиссии. Дальше отдаю его по договору субкомиссии другой фирме. В отчете комиссионера о продажах у меня неправильно делиться сумма переданного товара по договорам. Общая сумма по фирме комитента совпадает, а конкретно суммы по договорам не совпадают. Фирма, которая нас обслуживает помочь не смогла. Я перепробовала все что можно, ничего не получается. Сам товар на 004 счете поступает и списывается нормально, а вот расчеты с комитентом по договорам у меня не идут. Заранее спасибо за помощь. 1С Предприятие 8.0 - бухгалтерия, редакция 1.6
 
> Фирма, которая нас обслуживает помочь не смогла.
что за фирма?
 
Лоза. А вы то помочь можете.
 
> Лоза. А вы то помочь можете.

я бы с радостью, если бы это была семёрка !!! :)
 
не смогла помочь по телефону горячей линии или при выезде консультанта?

--- 1С:Франчайзинг. АИП (http://www.aip1s.ru) ---
 
по телефону горячей линии
 
такие вопросы ни по телефону, ни на форуме не решаются, надо видеть вашу базу. Вызовете консультанта, он разберется.

 
> такие вопросы ни по телефону, ни на форуме не решаются, надо видеть вашу базу. Вызовете консультанта, он разберется.
>
>

ну-ну...
если бы это была 7-ка я бы сразу расписал в чём дело
 
За вызов надо денег платить, так не хотят, а директор не дает денег, да еще и не факт, что они что-то найдут. что-то плохо мы верим нашей обслуживающей конторе.
Кстати , а если в 7.7, то что не так , может и к 8 подойдет ваш ответ.
Читают тему

Читайте нас: