Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С. Предприятие 7.7. релиз 7.70.027. Не начисляет налоги (страховые взносы) с ФОТ

Хло
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.04.2010
Сообщений: 48
Пост №41
 
22.04.2010 21:42

вообще-то, попрошу корректнее отвечать. я не плачусь. я задаю вопрос.<br>вы ответили, про релиз. остальное к ответу на вопрос отношения не имеет.<br><br>и другой закономерный вопрос: почему после обновления перестало работать. если неправ юзер, то система позволила ему быть неправым.<br>даже если предположить, что я дура, не проверила нумерацию релизов, то почему умная система не сделала того-же, перед тем, как закатывать обновление??<br>

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №42
 
22.04.2010 21:50

Вот поэтому и обновление надо доверять специалистам! Дело в том, что все проверки зашиты в коде, котрый вы уже успешно заменили!

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №43
 
22.04.2010 22:00

> Вот поэтому и обновление надо доверять специалистам! <br>всё-таки это тоже неправильно для "домохозяйка"<br>пример обновы антивируса McAfee <br><br>> Дело в том, что все проверки зашиты в коде, котрый вы уже успешно заменили!<br>т.е. там "юзер" переконвертировал(а) ????<br><br>

Хло
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.04.2010
Сообщений: 48
Пост №44
 
22.04.2010 22:04

"автор задала вопрос.<br>ответ получила :) за что спасибо!<br><br>и удивилась, что МОЖНО обновить старым релизом ;) удивительное рядом ;)<br><br>а про 1С - можно говорить много. и несмотря на минусы, мы им пользуемся, как говорится: ежики плакали, давились, но продолжали есть кактус ;)<br><br>так вот, из пожеланий, чтобы 1С была более дружелюбной к своим юзерам, которые платят деньги, на ваш взгляд смешные, а на наш - довольно ощутимые. как говорится, сытый голодного не разумеет ;)<br><br>и не стоит принимать критику в штыки, а нужно вынести из хорошего спора то, до чего "договорились" в диалоге с юзером (заверяю, не совсем глупым), и добавить в следующие релизы банальную проверку на номер обновляемого релиза, который сопоставить с текущим не составит никакого труда.<br>идею дарю ;) но можете поставить копирайты ;)<br><br>люди, мы все такие смешные :) сразу включаем эмоции :) но без этого никуда!"

Хло
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.04.2010
Сообщений: 48
Пост №45
 
22.04.2010 22:06

"чего-чего???<br>я сломала проверку на номер релиза??<br>ого! да я моцк! ;))"

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №46
 
22.04.2010 22:09

Сережа, но ты же знаешь, как обновляются конфигурации конфигурации! Сначала заменяется код, а потом уже входим в режиме предприятия и уже здесь у нас старый релиз который и знать не знает, что после него будут еще релизы!

Хло
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.04.2010
Сообщений: 48
Пост №47
 
22.04.2010 22:16

что-то я не поняла.. релиз, который "знать не знает" о последующих релизах?<br>да.. <br>вечерело.. <br>то есть этот самый релиз должен осознавать свою ущербность и знать, что его тоже обновят?<br>это уже экзорционизм (если правильно написала) какой-то... :)<br><br>

Хло
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.04.2010
Сообщений: 48
Пост №48
 
22.04.2010 22:19

проверка должна быть в модуле самого обновления. и заменить ее должно быть невозможно. оно же в том, ЧТО записывается, а не в том, поверх чего записывают.

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №49
 
22.04.2010 22:20

"<br>> <br>> а про 1С - можно говорить много. и несмотря на минусы, мы им пользуемся, как говорится: ежики плакали, давились, но продолжали есть кактус ;)<br>> <br>> так вот, из пожеланий, чтобы 1С была более дружелюбной к своим юзерам, которые платят деньги, на ваш взгляд смешные, а на наш - довольно ощутимые. как говорится, сытый голодного не разумеет ;)<br><br><br>не забываем одну вещь, когда покупали : (звучит примерно так) "ВЫ" покупает продукт, как "он есть" и всё )))"

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №50
 
22.04.2010 22:21

Еще раз, обратитесь к специалисту! Кстати албанский диалект не приветствуется уже на абсолютном большинстве сайтов! Поэтому в остроумие упражняйтесь в другом месте! То что Вы по своему не знанию или другой причине запороли обновление своей конфигурации, то целиком Ваша вина! Во общем я удаляюсь, удачи вам в следующем обновлении и проверяйте чаще, все ли Вы правильно делайте!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация