Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

С чего начать?

JANISE
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.05.2004
Сообщений: 6
Пост №11
 
19.05.2004 12:14

Спасибо, я попробовала так сделать.<br><br>После переиндексации у меня все названия городов, улиц и т.д. пишутся в какой-то странной кодировке (короче, не по-русски).<br><br>А справочник банков не скачивается, не смотря на наличие интернетОшибка при создании объекта из компоненты Пишет всё те же страшные слова ...\v7plus.dll (отсутствует CLSID)<br><br>Не удалось обнаружить компоненту V7Plus.dll!-соединения.

Vladimir 1С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2003
Сообщений: 212
Пост №12
 
20.05.2004 12:09

Возможно что вы закачали справочники в другой кодировке, там указывается виднусовая или досовская. Нормальные кладеры можно загрузить с http://www.nalog.ru/document.php?id=8816&topic=no_software там они в архиве есть.

Rickey
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.05.2004
Сообщений: 35
Пост №13
 
20.05.2004 12:30

"Подходите ко мне с анкетой, я вам эту компоненту запишу ;))))<br><br>Можете написать мне на мыло, можете зайти во Франчайзариум на Селезневской 21, к любому менеджеру и объяснить проблему.<br><br>Впрочем, не обязательно подписываться на ИТС ради одной компоненты, (ну и советчики, блин..., я даже самым крутым клиентам не посоветую ТОЛЬКО ради этого подписываться, хотя ИТС - это здорово!) Можно просто в той фирме, где покупали (если это, конечно, нормальная фирма) записать эту компоненту. Кстати, а какой у Вас релиз?"

Scoffer
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.05.2004
Сообщений: 1
Пост №14
 
20.05.2004 23:12

"Годовая подписка на диски ИТС дается в момент приобретения "Коробки". Если Вам её не дали - верните покупку и ищите нормального продавца. Второе: Франчайзи обязан сопровождать Вашу покупку, хотя определённого срока кажется нет, у всех по разному но не менее 3 месяцев кажется. Если Вам отказывают - обратитесь на фирму 1С. Я думаю они с франчем разберутся, или в отдел защиты прав потребителей. Им это только давай ;=))<br><br>P.S. Не жлобься, пригласи спеца со стороны, он за 10 минут решит эту "проблему". Время - деньги!!! "

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация