Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Удержание за неотработанные дни отпуска при увольнении
 
Добрый День! У нас 1С-ЗИК 7.7. ред. 2.3. Мы увольняем сотрудников, у них неотработанные дни отпуска. Производим удержание. При составлении свода проводок выходит следующая запись: В.р. "Удержание за неотработанные дни отпуска" для сотрудника _________________ некорректно сопоставляется проводка по умолчанию.
Как корректно ввести данную проводку в видах расчета? Спасибо.
 
Просто по умолчанию проводку заполнить в настройках программы.
Сервис-Настройка-Настройка конфигурации. Будьте бдительны! Это периодический реквизит.

 
По удержаниям шаблон проводки должен быть "привязан" непосредственно к виду расчета. Если у удержания шаблона нет, то будет "ругаться" всегда.
 
> Как корректно ввести данную проводку в видах расчета?
Вы никогда не "подвязывали" шаблон к виду расчета?
 
Просто по умолчанию проводку заполнить в настройках программы.
Сервис-Настройка-Настройка конфигурации.
Я захожу в Сервис - Настройка - у меня нет закладки настройка конфигурации. Есть закладка Дополнительно, но ... там ничего касающегося моего вопроса нет.
 
Сервис-настройка-закладка "зарплата..."
 
> > Как корректно ввести данную проводку в видах расчета?
> Вы никогда не "подвязывали" шаблон к виду расчета?

а как это сделать? Я заходила в виды расчета, пыталась ввести данное удержание,пробывала и рспределять по счетам и не формировать проводок и пропорционально расчетной базе - результат один и тот же.
 
Данное удержание "вводить" не надо! Это предопределенный вид расчета! Если вы его не видите в справочнике видов расчета, то "вытащите" его с помощью помощнка и "прицепите" шаблон! Кстати, какую корреспонденицию вы предполагаете для него?
 
Решили сделать Д70 - К26
 
бред.
76 счёт
Читают тему

Читайте нас: