Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Распечатка карточек 1-НДФЛ и Индивидуальных карточек учета страховых взносов
 
Здравствуйте!
Поскажите у меня очень много сотрудников и авторов, ранее каждый год я спокойно распечатывала по ним карточки 1-НДФЛ и Страх взн. (ранее ЕСН) путем нажатия кнопки "Заполнить" мне формировался список всех людей которые скажем в 2010 году имели доход и я спокойненько формировала и распечатывала карточки.
Уже в том году(2009)  где-то в марте у меня кнопка "Заполнить" перестала работать и мне приходится вручную с помощью кнопки "Подбор" забивать сотрудников, а уменя их немало.

Думала это ошибка и её поправят, но вот за 2010 год я также не могу автоматически заполнить список сотрудников. Подскажите в чем проблема, может кто -уже нашел способ?

Программа 1С ЗПЛ и К 7.7
 
Сейчас платформа 7.70.027, конфигурация ЗПЛ и К ред.2.3 (7.70.308)

Но перестало заполнять в марте 2010 года.
Например сейчас пытаюсь сформировать карточки по СВ за 2010 год нажимаю "Заполнить" и ничего, можно только заполнить за 2011 и то только заполняются штатные сотрудники, а Договорники не заполняются, хотя галочка стоит.

А вот если нажму "Подбор", то сотрудник заполняется, но просто их так много, что раньше это было секунды, а сейчас нужно полня сидеть заполнять список
Я уже пыталась и рабочую дату поставить 2010 года, но ничего не помогает.
Помогите кто знает!
 
У меня по кнопке заполнить все заполняет
 
Может быть, когда вы нажимаете "Заполнить" , в самой форме что-либо стоит в поле "подразделение" или "группа"? хоть я не очень поняла - если стоит 2010 год по не заполняется, а если тут же выбрать 2011 то все нормально?
Читают тему

Читайте нас: