Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Налогообложение и НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ использование экономических программ 1С!!!!

Трувор
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.02.2010
Сообщений: 103
Пост №11
 
14.04.2011 13:55

Кстати аналогично, тоже потёрли)<br>А по теме-обратитесь к программисту, хороший специалист быстро исправит эту проблему.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №12
 
14.04.2011 13:58

Фирма 1С свою позицию объяснила, если Вам она не нравится, то Вы можете отказатся от использования программ 1С.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №13
 
14.04.2011 14:01

Дело не втом, кто, в чью пользу писал, дело в том что на форуме запрещается : "не допускается упоминание названий других бухгалтерских систем - ни в позитивном, ни в негативном контексте, а также оценочные суждения о бухгалтерских программах (в том числе о программах фирмы "1С")."

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №14
 
14.04.2011 14:03

> Представите экскурсовода договорника (разовые услуги при наличии заказов на экскурсии), аварию автобуса, травму с последующей инвалидностью и что........<br>Это лучше предусмотреть другой страховкой.

Elena K
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.12.2009
Сообщений: 20
Пост №15
 
14.04.2011 14:04

Как купить, так обязаны и за деньги!!!<br> <br>А как отказаться - то можете и бесплатно!!!

Elena K
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.12.2009
Сообщений: 20
Пост №16
 
14.04.2011 14:06

Ну это тоже наверное решать нам, а не 1С.<br>Ведь правда?<br> <br>Или страховать или не страховать сотрудников (договорников) и кого и как тоже определяется особенностями программы 1С?

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №17
 
14.04.2011 14:18

Да я не в претензии! Мне только дай волю...! Просто под "оценочное суждение" многое можно "подтянуть".

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №18
 
14.04.2011 14:26

на момент покупки заявленный функционал Вас удовлетворял? Что Вы еще хотите? Чтобы Вам бесплатно делали пожизненно?

Elena K
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.12.2009
Сообщений: 20
Пост №19
 
14.04.2011 16:29

Я не заказываю персональную услугу!!!!<br> <br>Вот Вы наверняка даже не в курсе этого вопроса по налогообложению во всех подробностях, фраза о том, что облагаются взносами от несчастных случаев суммы по договорам ГПХ если это указано в договоре в федеральном законе есть уже более 3-х лет. Можете проверить в информационных базах!!!<br> <br>Почему только сейчас убрана галочка? Вот лично Вы можете объяснить?<br> <br>И по поводу пожизнено:<br> <br>Я считаю что должны до тех пор пока эта версия программы продается новым пользователям, а то что 1с7 "Зарплата и Кадры" продается это уж точно (проверено только что в рамблере)!!!!<br>ВОТ ДО ЭТИХ ПОР И ДОЛЖНЫ!!!!!!! ПРИВОДИТЬ ВСЕ ФУНКЦИИ ПРОГРАММЫ В СООТВЕТСТВИЕ СО ВСЕМ ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ (А НЕ ВЫБОРОЧНО, КАК СЕЙЧАС В ЭТОМ СЛУЧАЕ)!!!

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №20
 
14.04.2011 16:42

"> Вот Вы наверняка даже не в курсе этого вопроса по налогообложению во всех подробностях, фраза о том, что облагаются взносами от несчастных случаев суммы по договорам ГПХ если это указано в договоре в федеральном законе есть уже более 3-х лет. Можете проверить в информационных базах!!!<br> <br>Почему все сегодня пытаются оценить мои знания и способности? ;)<br> <br>> <br>> Почему только сейчас убрана галочка? Вот лично Вы можете объяснить?<br> <br>Я не разработчик, поэтому не могу.<br> <br>> <br>> И по поводу пожизнено:<br>> <br>> Я считаю что должны до тех пор пока эта версия программы продается новым пользователям, а то что 1с7 "Зарплата и Кадры" продается это уж точно (проверено только что в рамблере)!!!!<br>> ВОТ ДО ЭТИХ ПОР И ДОЛЖНЫ!!!!!!! ПРИВОДИТЬ ВСЕ ФУНКЦИИ ПРОГРАММЫ В СООТВЕТСТВИЕ СО ВСЕМ ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ (А НЕ ВЫБОРОЧНО, КАК СЕЙЧАС В ЭТОМ СЛУЧАЕ)!!!<br> <br>1С так не считает и права, так как со своим продуктом она может делать что захочет и считает нужным."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация