Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Ошибки при закрытии месяца.
 
Перенесли базу в 2.0 делаю закрытие месяца выдает одну и ту же ошибку для всех видов расходов!!!!!! Прямые расходы отражены по распределяемым статьям затрат. Обнаружены обороты по дебету счетов 20 и 23 по статьям, предназначенным для учета затрат, связанных с разными видами деятельности "Лизинг" в документе Поступление товаров и услуг 00000000025 от 08.01.2011 12:00:06. Если расходы распределяемые, то укажите счета затрат - 25, 26, 44. Если расходы прямые, то вместо этой статьи затрат укажите статью затрат для конкретного вида деятельности. У нас раздельный учет УСНО+ЕНВД.
 
ну ни у кого не было такой ошибки???
 
ну программа же вам пишет, что у вас на счете 20 отражены затраты по статьям затрат с видом Распределяемые.
найдите документы, которые формируют эти затраты и исправьте (либо статью затрат сделайте не распределяемой, либо счет затрат поменяйте, если действительно нужно распределять на ЕНВД и не ЕНВД)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1С:Франчайзи. ИП Голубев Сергей Олегович. С-Пб (http://www.1s-golubev.ru)
 
как это статью сделать не распределяемой, если мне надо чтоб эти расходы распределялись пропорционально ЕНВД и УСН??? аа как я могу поменять счет если это у меня затраты прямые-20 сч.!!!!!!!!!!!!
 
значит отражаете эти затраты на счете 25 и правильнор заполняте регистр Методы списания косвенных расходов. Счет 25 закроется на счет 20 с распределением по видам деятельности.
Прямого распределения затрат на счете 20 на ЕНВД и УСН данной конфигурацией не предусмотрено.
 
Та же беда. Вовремя  Обновились!!!!!!!!!! Скучно было.
 
спаибо Вам. попробую перепровести!
 
Да , программа списывает проп-но, но суммы делит почему то неверно! скажите , пожалуйста, а где настроить , чтоб теперь с 20-го списывалось в 90 и тоже проп-но?
Читают тему

Читайте нас: