Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Компенсация по трудоустройству(выходное пособие) не предусмотрено?
 
"Здравствуйте!  ЗУП 2.5.57.1, 1С: Предприятие 8.2 (8.2.15.319)..

Кто знает, каким образом рожно рассчитать Компенсацию по трудоустройству за 1-й, 2-й месяц после сокращения сотрудника? В ЗиК 7.7 это считается легко и просто,
в ЗУП как будто не предусмотрено вовсе?!
Как пытались начислить:
1. Попытка рассчитать документом "Оплата по среднему заработку"
- вид расчета выходное пособие отсутствует.. Выбираем "Оплата по среднему заработку";
- как правильно указать период оплачиваемого времени: целодневный (целосменный) с .. по? Но ведь человек уже месяц как не работает..
- переходим на закладку "Средний заработок", указываем период для расчета-Рассчитать средний заработок
2. Но, для расчета выходного пособия средний заработок не подходит, т.к. это _пособие_, у него особый статус в плане налогообложения и страховых взносов (ПФР и т.п.).
3. Что, необходимо создавать новое основное начисление для подобных выплат?
4. Неужели нельзя было сделать предопределенное начисление для подобных документов? В ЗиК почему-то позаботились об этом...

Заранее спасибо за советы. Дмитрий."
 
Смотрите внимательнее документ «Расчет при увольнении сотрудника организаций».
 
документ "расчеты при увольнении" (как вы ему выходное начисляли то?)
 
Ну, что тут скажешь - схожие мы с тобой какие-то.
 
может вы двойняшки разлученные? Родимые пятна проверьте! :-)
 
приятно хоть схожей быть с умными людьми.
 
> Ну, что тут скажешь -
разные
> мы с тобой какие-то.
 
это да, мне до вас еще "расти и расти"
 
тОнко! :-)
 
"Не знаю, как ты, а я всего лишь знающая совсем немножно кой-чего, н-р, где поискать нужное...


 Я бы обыграла "я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого"  © на "я знаю только то, что ничего не знаю, но другие пока не знают и этого".  :>)"
Читают тему

Читайте нас: