Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Страсти по ОКАТО (ч2 ) в части учета НДФЛ
 
Вынесу в отдельную тему. а то читать уже невозможно.

> Re: Страсти по ОКТМО сегодня 14:56 impuls

> А не связано ли это с тем, что 1С где-то осенью изменила порядок учета НДФЛ с доходов прошлых периодов, в т.ч. перерасчетов?

Это касается не только доходов прошлых периодов (пересчетов), а в принципе всех доходов в виде оплаты труда.
Например - переходящая командировка (как оплата труда) с 15 января по 15 февраля всю сумм отнесет к доходам за январь.
 
программу и версию напишите
 
зачем? это во всех решениях с блоком ЗуП начиная с октября 13 года. завязку можете здесь почитать  http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=708127
 
для истории и потомков, вдруг перечитывать будут.
блин у меня у клиентов так гладко все прошло и они отчитались в налоговую, что я даже не понимаю чем вы там мучаетесь, тьфу-тьфу-тьфу. Может дело в том , что уплата была разнесена до обновления...незнаю
 
не в уплате дело. а в изменении подхода к учету дохода. т.е. в 2013г. мог добавиться доход из 2012, а могло и наоборот. повезло тем, у кого перерасчетов не бывает за прошлые года, либо тем кто документы не перепроводил. ( а клиенты могли отчитаться в налоговую особо не проверяя базы (и такое у меня было))
 
понятно, я как раз перетащила их с 7.7 на 8ку, 2012 только по остаткам, и то, блок по уплате я грохнула, то-то все гладко
 
Отчитались уже по ОКТМО ?
 
>у меня у клиентов так гладко все прошло и они отчитались в налоговую
за 2013 год?
 
а есть варианты?
 
В 20-х числах января отчитываться за предыдущий год?? До рассчета ЗП за январь, тем более с этими новыми кодами! Я бы даже не рискнул.
Несколько штук клиентов гладко отчитались... круто!
Читают тему

Читайте нас: