Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
ОСВ по счету с субконто больше 3-х
 
Где бы найти такой отчет? Кто подскажет?
 
Пока не найдёшь, просто выбирай нужные субконто и их порядок в настройке (там, где задаёшь дату и счёт). Интересно, для чего практически может потребоваться такой сложный для глаза отчёт.
 
Если умудрился установить более 3-х субконто (для типовой это максимум), и отчет должен найти "Универсальный бухгалтерский отчет (версия 2)": обычно он распространяется на дисках ИТС - ищи папку EXTREPS # ACCREPS # UniBReps, в которой и находится этот отчет UBUniBuh.ert.

"Это универсальный, т.е. работающий в любой конфигурации (с установленной компонентой бух. учета), бухгалтерский отчет. Он позволяет воссоздавать любые стандартные бухгалтерские отчеты (такие как оборотно - сальдовая ведомость, шахматка, журнал-ордер / ведомость, анализ счета / субконто, карточка счета / субконто и т.д.), модифицировать их, а также добавлять произвольное количество новых отчетов с возможностью настройки состава итогов, показываемых в отчете, настройки строк или горизонтальных группировок, колонок или вертикальных группировок, отбора итогов по значению или списку значений субконто, по любому плану счетов, разделителю учета, в любом интервале дат и с любой периодичностью, по всем или определенным счетам / корр. счетам, по всем или по конкретной валюте...." и дальнейшее описание присутствует в отчете.

Читают тему

Читайте нас: