Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как правильно перебрасыват деньги между банковскими счетами?

JohnS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2003
Сообщений: 42
Пост №11
 
31.03.2005 11:31

Вид движения роли не играет. В форме 4 учитывается корреспонденция счетов, если корр счет 50,51,55,57, то это внутренний оборот и он не учитывается.<br><br><br><br>

Sev
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.11.2003
Сообщений: 334
Пост №12
 
31.03.2005 12:20

> Вид движения роли не играет. В форме 4 учитывается корреспонденция счетов<br><br><br><br>Да вот не так. Попробуй в выписке банка очистить парочку значений субконто "Движения денежных средств", и после этого заполни заново 4-ую форму. Результат увидишь.

JohnS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2003
Сообщений: 42
Пост №13
 
31.03.2005 14:24

Попробовал, могу лишь подтвердить то, что сказал раньше. Если идет переброска с 51 на 51, то эта сумма, вообще никак не попадает в форму 4 (регламентированная отчетность 04q4009). Я сделал отдельно выписку под это дело. Так вот, не то что субконто, я вообще отменял ее проведение. Форма 4 на это никак не отреагировала! Делалось в 465 релизе бухии, но 466 релиз выписку не затронул, так что там тоже все должно работать. Я не знаю в чем я не прав.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация