Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Форум для бухгалтеров, пользователей 1С, аналитика, мнения экспертов

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Регистрация продукта 1С. Миф или реальность?
NULL ramqalex
ramqalex
Дата регистрации: 05.07.2011
Сообщений: 5
Перейти к сообщению в теме 13.07.2011 10:00:48
К сожалению ни в какой "Промавтоматике" мы не покупали, мы покупали у "ИП"... после чего отправили письма с московским адресом что были в коробках с карточками... соответственно никакими подписками на ИТС там и не пахло, мы не то что диски не получали, мы думали что программы вообще не зарегестрированы, т.к никаких ответов не поступало, а на сайте online 1C вообще сообщалось что данные продукты не зарегистрированы. И в онлайн поддержке ссылались на загруженность отдела регистрации... это спустя полгода :)
У меня к Вам пара вопросов :)
1.Прочитав информацию указанную Вами, я так понимаю что подписка должна была быть бесплатной 6 месяцев, и Вы говорите что подписка на ЗиК имеется, и исходя из того что никаких дисков мы не получали, мы можем требовать "оформления/переоформления" этой подписки?
2.Не могли бы Вы подсказать из своих источников, помимо ЗиК была ли подписка на Бухгалтерию Проф?
3.Не подскажите как нам добиться этой "подписки" и куда, к кому и в какой форме обращаться?
Регистрация продукта 1С. Миф или реальность?
NULL ramqalex
ramqalex
Дата регистрации: 05.07.2011
Сообщений: 5
Перейти к сообщению в теме 12.07.2011 15:08:01
Вы утверждаете что для 1С 7.7 Бухгалтерия ПРОФ, а также 1С 7.7 Зарплата и кадры ПРОФ нельзя преобрести обновления на online 1C, т.к там отсутствуют обновления, тогда как вы объясните их наличие на сайте http://online.1c.ru/catalog/products/type/8441/index.php и http://online.1c.ru/catalog/products/type/8332/index.php
Кстати у нас на оба продукта есть диски ИТС, но они оба ноября 2010 года, обновиться с них уже не получится...
Промавтоматика Рязань - впервые о такой слишим.
Тоесть после покупки этих продуктов у 1С мы должны были по сей день каждый месяц получать по 2 диска ИТС для обновлений? :)
Регистрация продукта 1С. Миф или реальность?
NULL ramqalex
ramqalex
Дата регистрации: 05.07.2011
Сообщений: 5
Перейти к сообщению в теме 12.07.2011 11:03:06
Во первых у нас 7.7 ПРОФ... обновления к которой приобретаются на online.1c.ru , но как я по вашему приобрету, или как мне будут высылать если эти продукты на сайте у них не зарегестрированы...

что касается ССЗБ... я бы на вас посмотрел если бы вам 8 месяцев не то чтобы не предостовляли обновлений, а даже "покупать" не разрешили :)
Регистрация продукта 1С. Миф или реальность?
NULL ramqalex
ramqalex
Дата регистрации: 05.07.2011
Сообщений: 5
Перейти к сообщению в теме 11.07.2011 11:17:14
"Я пытался приобрести обновления посредством сайта online.1c.ru . При вводе ключа любого из программных продуктов, сообщается что данный продукт в 1С не зарегистрирован. В следствии чего я и начал повторные попытки регистрации продукта (так было порекомендовано на сайте)… а иначе без регистрации ключа на сайте online.1c.ru не будет возможности покупать обновления…
Почему просто нельзя купить подписку обновлений без всяких заморочек и нюансов с ключами, почему всё так запутано? Это же сколько упущенной прибыли... пусть вычтут из зарплаты того кто эту глупость придумал) Ни у одного продукта сторонних разработчиков, при покупке обновлений, ключей и тп... не сталкивался с такой убогой "неработающей без вмешательства сторонних лиц" системой приобретения обновлений :)

помогите купить с сайта online.1c.ru ))
давным давно бы поставил халявные обновления с любого варезника... но как назло я воспитан как честный человек!"
Регистрация продукта 1С. Миф или реальность?
NULL ramqalex
ramqalex
Дата регистрации: 05.07.2011
Сообщений: 5
Перейти к сообщению в теме 05.07.2011 14:52:07
С декабря 2010 года пытаемся зарегистрировать программные продукты бухгалтерия проф и зарплата и кадры. Все попытки были бесполезными, толи письма не доходили, но больше похоже на халатное отношение сотрудников ответственных за регистрацию... Нам срочно нужны обновления, но их приобретение не возможно без регистрации.
В FAQ написано что письма с просьбой о регистрации рассматриваются в течении 2-ух дней. Письма лежат неделями но после присвоения номеров письмам, никаких ответов не получаем. Последнее письмо с просьбой о регистрации было отправлено 6 дней назад (номер"SW609679") опять же с отсканированными документами о которых упоминается в FAQ на сайте 1С, но так и не получили ответа.

На "горячей линии" мягко говоря послали, мол они не несут ответственность за работу отдела регистрации, мол такая задержка возникла из-за перегруженности отдела. С декабря не могут вбить 7 циферок продукта, ничего себе загруженность) пусть тогда исправляют на сайте информацию с 2-ух дней на пол года минимум!

Срочно нужны обновления, уже пол года без обновлений, зарплата сотрудников неправильно считается из-за отсутствия обновлений!
Давно бы уже купили обновления, если бы не идиотизм сервисов 1С.

Кто нибудь может сказать неужели регистрация продукта такое бесполезное дело?
И как думаете можно ли добиться справедливости подав на них в суд?
 
Налог на роскошь

Нужно ли вводить налог на роскошь?