1С:Бесплатно: сервис 1С:АУСН

Мы продолжаем серию материалов «1С:Бесплатно», в которых рассказываем, какими сервисами, услугами, материалами или программами фирмы «1С» вы можете пользоваться без оплаты.

Поскольку применение АУСН предполагает регулярный электронный обмен информацией с ФНС и банками, в программах 1С реализован сервис «1С:АУСН», обеспечивающий  автоматическую безопасную передачу данных в банки и налоговые органы. В настоящее время сервис «1С:АУСН» доступен в программах 1С без дополнительной оплаты. 

«1С:АУСН» встроен в программы (программа должна быть на официальной поддержке)::

  • «1С:БизнесСтарт»
  • «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия»
  • «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ/КОРП»
  • «1С:Предприниматель»
  • «1С:Упрощенка 8».

Обмен из программ 1С поддерживается с банками БланкМодуль и Точка.


Другие материалы серии «1С:Бесплатно» вы можете найти по тэгам «1С бесплатно» и «1С:Бесплатно». Или просто следите за нашими новостями!

Если бухгалтерия – то в 1С, если бухгалтерские новости – то на БУХ.1С, если следить за новостями в телефоне – то в нашем Telegram-канале, если общаться с коллегами - то в чате для бухгалтеров.

В материале использованы фото: Dusan Petkovic, Marian Weyo / Shutterstock / Fotodom.

Комментарии