Обновлен комплект форм регламентированной отчетности (20q2002) за II квартал 2020 года

Обновлен комплект форм регламентированной отчетности (20q2002) за II квартал 2020 года для типовых конфигураций "Бухгалтерский учет", "Налогоплательщик", "Производство+Услуги+Бухгалтерия", Комплексная конфигурация и "Упрощенная система налогообложения" для "1С:Предприятия 7.7".









Поддержка зарегистрированных пользователей программных продуктов "1С:Предприятие 7.7" осуществляется по договору информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС). Подробно с условиями и вариантами поддержки можно ознакомиться на сайте.

Пользователи DVD-выпуска 1С:ИТС получают обновления форм отчетности в составе очередного выпуска диска. Обновление программы на рабочем месте пользователя осуществляет специалист партнерской фирмы.

Также возможно получить обновления по сети Интернет:

  • воспользоваться функцией "Интернет-поддержка пользователей" в своей программе, выбрав пункт "Интернет-поддержка" из меню "Сервис" или воспользовавшись кнопкой с изображением голубя на панели инструментов. Интернет-поддержка будет доступна только в том случае, если последний DVD-выпуск 1С:ИТС был установлен и находится в DVD-приводе компьютера;
  • скачать из Личного кабинета на сайте its.1c.ru (см. раздел Как получить доступ к Интернет-версии ИТС);
  • в офисе фирмы "1С" или офисах партнеров фирмы "1С".

Фирма "1С" обеспечивает бесплатную поддержку для базовых версий программных продуктов системы "1С:Предприятие 8".

Условия распространения обновлений программ "1С:Предприятие" и информационных ресурсов фирмы "1С" - см. тут

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии
  1. 1

    страховые взносы для тарифа смп так и не работают.Не возможно добавить в раздел 1 приложение 1 две страницы с двумя кодами 01 и 20.Только один сохранят и считает общую сумму.

  2. Королев Александр

    Получил обновленные регламентированные отчеты, проверил заполнение "расчет по страховым взносам" для конфигурации УСН. Такое ощущение, что делают новые отчеты и не проверяют, кинули недоделку и сами ковыряйтесь. Сделали только заполнение раздела Приложение 3 там стали появляться строки с налогами до минималки и после. А вот в приложение 1 к разделу 1 попадают только налоги после минималки (12130р).

    При этом неважно какой код плательщика (01 или 20) поставишь - он после заполнения все равно слетает.

    Когда теперь ждать следующего обновления регл отчетов???

  3. Ирина

    Не возможно добавить в раздел 1 приложение 1 две страницы с двумя кодами 01 и 21. Слетают коды. Когда будет обновления ???


    • Подозрительный консультант

      Ирина, Ровно за 37 минут до окончания сдачи отчётности.

      Главное - отчитаться в срок...

  4. krucha

    Да вообще не будет видимо....

  5. Душка из бухгалтерии

    Ну да, главное платите деньги вовремя за обновления!

  6. buh

    1с дайте информацию когда выйдет обновление с корректным заполнением РСВ

  7. Редакция БУХ 1С
    Официальный аккаунт

    коллеги, вопросом занимаемся. о выходе обновления сообщим дополнительно.

  8. главбух

    "коллеги, вопросом занимаемся. о выходе обновления сообщим дополнительно" чудесно четыре дня до окончания сачи отчетности и штраф. "Коллеги", как писали выше, деньги мы платим вам заренее и регулярно, а вы  элементарно не можете проверить , что выпускаете . С момента последнего обновления две недели прошло. Мы бухгалтера, конечно, что-нибудь придумаем. Плохо работаете и другим проблемы создаете, наверно вам нужен конкурент, чтобы вы встряхнулись.

  9. Lana

    Да... создали проблему бухгалтерам... крайне непрофессионально. (( Пошла ручками заполнять. Нет больше надежды. Да еще Такском предупреждает, что ФНС принимает РСВ с задержкой. А 1С лишили возможности сдать отчет заранее. Очень плохо.