Выпущена версия 1.3.28.15 конфигурации "Бюджет муниципального образования"

Выпущена версия 1.3.28.15 конфигурации "Бюджет муниципального образования" (ред. 1.3) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Процессы обработки документов

В карточку процесса документа добавлена команда перехода к текущему (активному) регламентному интервалу.

В форму шаблона процесса на закладку "Схема" добавлена команда включения/выключения редактирования графической схемы шаблона процесса.

После выполнения задачи из формы документа реализовано ее перечитывание, если в ходе выполнения задачи изменилась версия данных документа.

Подготовка плана доходов бюджета на следующие три года

Для документа «План доходов бюджета» добавлена печатная форма с плановыми показателями на следующие за текущим годом три года планового периода.

Добавлены варианты отчетов с плановыми показателями на следующие за текущим годом три года планового периода. Варианты отчета в различных разрезах («По иерархии кодов доходов с различными уровнями группировки», «В разрезе видов целевых средств» и «В разрезе идентификационных кодов») добавлены в отчет «Прогноз поступлений доходов в бюджет».

Подготовка плана выплат и поступлений по кодам источников финансирования дефицита бюджета на следующие три года

Добавлены печатные формы с плановыми показателями на следующие за текущим годом три года планового периода. Печатные формы уведомлений добавлены в следующие документы для ведения плановых показателей по КИФДБ: «Сводная роспись», «Бюджетные ассигнования», «Распределение бюджетных ассигнований», «План поступлений», «Расходное расписание финансового органа», «Расходные расписания распорядителей бюджетных средств», «План финансирования» и «Распределение плана финансирования».

Добавлены варианты отчетов с плановыми показателями на следующие за текущим годом три года планового периода. Варианты отчета в различных разрезах («По иерархии КИФДБ», «В разрезе видов целевых средств» и «В разрезе идентификационных кодов») добавлены в отчеты: «Сводная роспись по КИФДБ», «Бюджетные ассигнования по КИФДБ» и «План выплат и поступлений по КИФДБ».


Перечень изменений и обновлений в релизах пользователи 1С могут увидеть здесь.


Для получения доступа к обновлениям программа должна находиться на официальной поддержке.

Комментарии