Выпущена версия 1.3.28.20 конфигурации "Бюджет муниципального образования"

Выпущена версия 1.3.28.20конфигурации "Бюджет муниципального образования" (ред. 1.3) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Ведение и учет плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетных, автономных и иных организаций на следующие три года планового периода

Для документа «План ФХД» добавлены печатные формы с плановыми показателями на следующие за текущим годом три года планового периода: по полным кодам БК и по кодам без главы по БК.

Добавлены варианты отчетов с плановыми показателями на следующие за текущим годом три года планового периода. Варианты отчета в различных разрезах («по полным кодам БК» и «по кодам без главы по БК») добавлены в отчет «План финансово-хозяйственной деятельности».

Процессы обработки документов

В шаблоне процесса при настройке порядка старта этапа реализована возможность ручного добавления этапов-предшественников. Может быть востребовано, если требуется стартовать этап от нескольких результатов выполнения предыдущего этапа (но не от всех).

Сводная бюджетная роспись

Для документа «Сводная роспись» добавлены печатные формы: поквартально по КБК, помесячно по КБК, на год по КБК, изменения и итоговые суммы на год по КБК, на 3 года по КБК, на следующие 3 года по КБК, на 4 года по КБК.

В отчет «Сводная роспись расходов бюджета» добавлен вариант отчета с промежуточными итогами по учреждениям и кодам бюджетной классификации. Вариант отчета может быть сформирован поквартально, помесячно, на один год, на три года, на следующие три года планового периода, на четыре года, с изменениями и итоговыми суммами на год.

Бюджетные ассигнования

Для документов «Бюджетные ассигнования», «Распределение бюджетных ассигнований», «Расходное расписание ФО» и «Расходное расписание РБС» добавлены печатные формы: поквартально по КБК, помесячно по КБК, на год по КБК, изменения и итоговые суммы на год по КБК, на 3 года по КБК, на следующие 3 года по КБК, на 4 года по КБК.

В отчет «Бюджетные ассигнования (расходы)» добавлен вариант отчета с промежуточными итогами по учреждениям и кодам бюджетной классификации. Вариант отчета может быть сформирован поквартально, помесячно, на один год, на три года, на следующие три года планового периода, на четыре года, с изменениями и итоговыми суммами на год.

Лимиты бюджетных обязательств

Для документов «Лимиты бюджетных обязательств», «Распределения лимитов бюджетных обязательств», «Расходное расписание ФО» и «Расходное расписание РБС» добавлены печатные формы: поквартально по КБК, помесячно по КБК, на год по КБК, изменения и итоговые суммы на год по КБК, на 3 года по КБК, на следующие 3 года по КБК, на 4 года по КБК.

В отчет «Утвержденные лимиты бюджетных обязательств» добавлен вариант отчета с промежуточными итогами по учреждениям и кодам бюджетной классификации. Вариант отчета может быть сформирован поквартально, помесячно, на один год, на три года, на следующие три года планового периода, на четыре года, с изменениями и итоговыми суммами на год.

План финансирования расходов бюджета

Для документов «План финансирования» и «Распределение плана финансирования» добавлены печатные формы: поквартально по КБК, помесячно по КБК, на год по КБК, изменения и итоговые суммы на год по КБК, на 3 года по КБК, на следующие 3 года по КБК, на 4 года по КБК.

В отчет «План финансирования расходов бюджета» добавлен вариант отчета с промежуточными итогами по учреждениям и кодам бюджетной классификации. Вариант отчета может быть сформирован поквартально, помесячно, на один год, на три года, на следующие три года планового периода, на четыре года, с изменениями и итоговыми суммами на год.


Перечень изменений и обновлений в релизах пользователи 1С могут увидеть здесь.


Для получения доступа к обновлениям программа должна находиться на официальной поддержке.

Комментарии