Выпущена версия 3.0.104.4 конфигурации "Бухгалтерия некоммерческой организации" (ПРОФ, КОРП)

Выпущена версия 3.0.104.4 конфигурации "Бухгалтерия некоммерческой организации" (версии ПРОФ, КОРП, ред. 3.0) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Сверка расчета транспортного и земельного налогов с ФНС

Добавлена возможность сверки расчета транспортного и земельного налогов с ФНС. По результатам сверки формируется перечень действий, которые необходимо выполнить по расхождениям.

Заполнение карточки номенклатуры из сервиса 1С:Номенклатура

Добавлена возможность заполнения карточки номенклатуры данными из сервиса 1С:Номенклатура. Подключение к сервису доступно пользователям Портала 1С:ИТС. Общее описание сервиса 1С:Номенклатура и условия его использования см. на Портале ИТС.

Задолженность, неоплаченные счета и телефоны в списке контрагентов

Добавлены колонки с задолженностью, неоплаченными счетами и телефонами в список контрагентов в простом интерфейсе.

Приобретение товаров в возвратной таре

Добавлена возможность учета возвратной тары поставщика за балансом. Организация при покупке товаров в возвратной таре учитывает возвратную тару поставщика за балансом, поскольку тара остается собственностью поставщика и подлежит возврату.

Реализация товаров в возвратной таре

Добавлена возможность учета за балансом возвратной тары, использованной для упаковки товаров. Новая тара, не переданная в эксплуатацию, учитывается на счете 41.03 "Тара под товаром и порожняя".

Подбор товаров по штрихкоду

Добавлена возможность подбирать товары с помощью сканера штрихкода. Это доступно во всех документах, где выполняется подбор номенклатуры.


Перечень изменений и обновлений в релизах пользователи 1С могут увидеть здесь


Для получения доступа к обновлениям программа должна находиться на официальной поддержке.

Комментарии