Выпущена версия 3.0.1.248 конфигурации "Управление нашей фирмой" (выгрузка требования-накладной по заказ-наряду и др.)

Выпущена версия 3.0.1.248 конфигурации "Управление нашей фирмой" (ред. 3.0) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Рабочее место кассира

Возврат частично использованного подарочного сертификата

Теперь в РМК можно оформить возврат частично использованного сертификата. Появилась новая команда «Баланс сертификата», по которой можно запросить оставшуюся сумму для оформления возврата. Новая возможность доступна для операции на возврат при типе номенклатуры «Подарочный сертификат» и установленном признаке «Необходимость ввода серии».

Синхронизация с 1С:Бухгалтерией (1С:БП)

Выгрузка требования-накладной по заказ-наряду

Реализована выгрузка документа «Требование-накладная» по заказ-нарядам датой завершения. Ранее выгрузка производилась датой документа, в результате требование-накладная и заказ-наряд могли быть переданы в бухгалтерию разными отчетными периодами.

Разделение документов «Заказ покупателя» и «Заказ-наряд»

В настройках обмена по видам документов заказ покупателя и заказ-наряд выделены как отдельные документы в разделах «Продажи» и «Работы».

Сервис

Обновление библиотек

Обновлена БПО до версии 3.1.4.19. Добавлен новый драйвер "Инитпро:ККТ с передачей данных в ОФД (ФФД 1.2)" версии 1.4.0.1.

Обновлена библиотека интеграции ГосИС до версии 1.1.22.2. Актуализирован состав данных, передаваемых при вводе в оборот маркированной продукции:

  • В документе «Маркировка» добавлен вид сертификации STATE_REGISTRATION для товарных групп: "Безалкогольное пиво", "Биологически активные добавки к пище", "Медицинские изделия", "Молочная продукция", "Соковая продукция и безалкогольные напитки", "Упакованная вода" Реализовано заполнение поля Сертификация в режиме Отчет производственной линии для всех товарных групп.
  • Для товарной группы «Упакованная вода» реализована передача данных о лицензии на пользование недрами.
  • Для вывода из оборота при объемно-сортовом учете добавлена операция "Реализация незарегистрированному участнику" ("TRANSFER_UNREGISTERED")
  • Актуализирован класификатор видов алкогольной продукции ЕГАИС
  • Актуализирован классификатор допустимых целей по видам продукции ВетИС.

Перечень изменений и обновлений в релизах пользователи 1С могут увидеть в разделе 1С:Обновление программ.

Для получения доступа к обновлениям программа должна находиться на официальной поддержке.

Комментарии