Выпущена версия 3.2.3.32 конфигурации "Управление холдингом" (централизованные закупки (история взаимодействия в личном кабинете поставщика) и др.)

Выпущена версия  3.2.3.32 конфигурации "Управление холдингом" (ред. 3.1) для "1С:Предприятия 8".

Внимание! Текущая версия конфигурации "Управление холдингом" предназначена для использования с версией технологической платформы "1С:Предприятие 8" не ниже 8.3.19.1723.

Новое в версии

Централизованные закупки

В личный кабинет поставщика добавлена история взаимодействия (поставщик видит в личном кабинете всю историю переписки с Заказчиком. Полученные и отправленные оповещения по событиям, может обмениваться документами и письмами в процессе проверки аккредитации). Добавлены новые оповещения:

  • Оповещение проверить документ "Аккредитации поставщика" от внешнего пользователя
  • Оповещение проверить документ "Квалификации поставщика" от внешнего пользователя

В настройке процесса выбора поставщика при оценке по критериям добавлен флажок "Настройка завершена". Флажок продублирован на форму закупочной процедуры. Разрешается регистрировать предложения от участников только при установленном флажке. //Изменения выполнены тк пользователи не контролировали настройку, не понимали почему не работает оценка поставщиков только в Протоколе выбора на этапе оценки предложений.

В документе "Требования квалификации" в шапку добавлен реквизит "Товарная категория", вместо реквизита "Номенклатура". В закупочной процедуре изменена проверка на требования квалификационного отбора.

Прочее

В конфигурацию встроена конфигурация "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" версии 3.0.129.13


Перечень изменений и обновлений в релизах пользователи 1С могут увидеть здесь.


Для получения доступа к обновлениям программа должна находиться на официальной поддержке.

Комментарии