В 1С:Лектории 22 мая 2014 г. состоялась лекция, посвященная оформлению отпусков и организации из учета в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» редакции 3.0. Была представлена актуальная информация о порядке представления ежегодного отпуска (в т. ч. дополнительного), отпуска за свой счет, учебного отпуска, отпуска с последующим увольнением, учета расходов на оплату отпуска, оплаты проезда к месту отпуска и обратно, а также режим обложения данных сумм налогами и страховыми взносами.

Пользователи узнали об организации учета и порядке оформления основных и дополнительных отпусков в программе «1С:Зарплата и управлении персоналом 8» (ред. 3.0), о формирование отчетности по отпускам. Эксперты «1С» дали ответы на заданные вопросы.

Следующая лекция «Законодательное регулирование и особенности обеспечения защиты персональных данных. Применение защищенного программного комплекса “1С:Предприятие 8.2z”» состоится 29 мая 2014 г. (четверг). Зарегистрироваться на мероприятие можно уже сейчас. Подробнее>>

Комментарии