Фирма «1С» объявляет о выпуске ознакомительной версии мобильного приложения «1С:Деньги». Это мобильная версия популярной программы для учета личных и семейных финансов «1С:Деньги 8», информация о которой опубликована на странице http://v8.1c.ru/money/.

Мобильное приложение «1С:Деньги» может использоваться как самостоятельное приложение для учета операций:

  • доход,
  • расход,
  • перемещение денег между кошельками,
  • обмен валют.

Операции удобно вводить прямо на начальном экране мобильного приложения.

Мобильное приложение поддерживает:

  • ведение списка статей доходов и расходов,
  • вложенные статьи доходов и расходов,
  • ведение списка кошельков.

По введенным операциям формируются наглядные диаграммы доходов и расходов с расшифровкой до операции, а также отчет об остатках денег в кошельках.

Мобильное приложение «1С:Деньги» позволяет работать с неограниченным количеством валют.

Интерфейс приложения оптимизирован для смартфонов с разрешением экрана не менее 480х800.

Приложение разработано на мобильной платформе «1С:Предприятия 8».

Порядок распространения

Ознакомительная версия мобильного приложения «1С:Деньги» доступна пользователям операционной системы Android без дополнительной оплаты после регистрации в группе тестирования Goоgle. Обновления ознакомительной версии планируется также публиковать в указанной группе.

Финальная версия программы будет доступна пользователям операционных систем Android и iOS и распространяться на платной основе, цена будет объявлена при выпуске.

При переходе на финальную версию планируется обеспечить перенос данных, накопленных в ознакомительной версии.

Для получения ознакомительной версии пользователям устройств под управлением операционной системы Android следует:

1. Открыть страницу группы https://groups.google.com/d/forum/e1c_money_beta-testing_2 и по ссылке «Войти и просмотреть группу» авторизоваться на сервере Google с аккаунтом, к которому привязан смартфон или планшет пользователя. Авторизация может не потребоваться, если в браузере уже выполнен вход на сервер Google под нужным аккаунтом.

2. Перейти по ссылке «Подайте запрос на участие», заполнить форму участника тестирования и нажать кнопку «Подать заявку на вступление».

3. Дождаться письма с подтверждением присоединения к группе. После этого можно открыть страницу группы и установить приложение из магазина Google Play согласно инструкции, размещенной на первой странице группы (https://groups.google.com/forum/?hl=ru#!topic/e1c_money_beta-testing_2/geKnMzgG9dc).

Особенности использования ознакомительной версии

Данная версия мобильного приложения предназначена для тестирования и предварительного ознакомления с возможностями программы. Использование ознакомительной версии для реальных задач не рекомендуется.

В ознакомительной версии не предусмотрен обмен данными с информационной базой, развернутой на локальном компьютере. Такой обмен планируется реализовать в следующих версиях.

Обратная связь

Задать вопрос, обсудить ознакомительную версию, внести предложения по развитию можно в группе Goоgle https://groups.google.com/d/forum/e1c_money_beta-testing_2. Сообщения об ошибках, выявленных в процессе тестирования, можно направлять по адресу testcfg@1c.ru.

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Темы: 1С:Деньги
Ваша оценка:
Комментарии