Тема организации и ведения налогового учета в программе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" (ред. 2) актуальна для многих пользователей из бюджетных учреждений. Чтобы помочь вам разобраться в особенностях настройки налогового учета в программе, в справочнике "Учет по налогу на прибыль для бюджетных учреждений" информационной системы 1С:ИТС созданы удобные пошаговые инструкции.

Отличная новость: в течение августа 2014 материалы данного справочника будут находиться в свободном доступе в электронной версии информационной системы 1С:ИТС. Это означает, что воспользоваться ими без ограничений сможет любой посетитель сайта its.1c.ru.

При работе со справочником рекомендуем обратить особое внимание на статьи по программе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" (ред. 2), касающиеся:

Также пользователям будут интересны пошаговые инструкции, описывающие составление декларации по налогу на прибыль в программе.

Кроме того, не забывайте, что с помощью тест-драйва вы можете в течение семи дней бесплатно пользоваться любыми другими материалами информационной системы 1С:ИТС.

Источник its.1c.ru

Комментарии