Выпущена версия 3.0.49.18 конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (версии ПРОФ, КОРП и базовая, ред. 3.0) для "1С:Предприятия 8".
Новое в версии:
Продажи
Возврат покупателю по платежной карте
Нужно вернуть деньги покупателю на его пластиковую карту? Программа поможет отразить эту операцию в учете.
Счет на оплату покупателю
Счет на оплату покупателю теперь можно распечатать вместе с накладной и актом.
Имущественные налоги
Ставки транспортного налога
Больше не нужно следить за изменениями ставок транспортного налога! Они ежегодно обновляются в программе автоматически!
Номенклатура
Учет материалов и их расход на изготовление продукции стал проще.
1С-Отчетность
Формат бухотчетности
Обновлены версии форматов бухгалтерской и упрощенной бухгалтерской отчетности, которые действуют с отчетности за 2016 год.
Отчетность в Росстат
Обновлены электронные форматы статистических форм ПМ, 1-предприятие, П-2 и 3-ТОРГ (ПМ).
|
Мероприятия
7 апреля 2021 года — Единый онлайн-семинар 1С для бухгалтеров и руководителей |
1C:Лекторий: 18 февраля 2021 года (начало в 10:00, все желающие) — Маркировка, работа с маркетплейсами и дистанционная торговля 1C:Лекторий: 25 февраля 2021 года (начало в 10:00, все желающие) — Меры государственной поддержки, социальные выплаты и пособия в связи с COVID-19 |
Вход
Регистрация
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Яндекс-виджет: Новости
Яндекс-виджет: Полезные материалы
Информеры