Выпущена версия 2.0.56.45 конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения" (ред. 2.0) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Переход на использование нового плана счетов

На основании письма Минфина России от 02.04.2018 N 03-05-05-01/21113 "О включении учреждением ОС, выведенных на забалансовые счета, в расчет среднегодовой стоимости имущества для целей налога на имущество организаций" в документ "Переход на применение приказа 64н (НФА)" добавлена операция "Перенос на забаланс объектов, не соответствующих критериям активов (02)".
Подробнее об операции см. справку документа.

В документы "Переход на применение приказа 64н (Расчеты)" и "Переход на применение приказа 64н (КЭК)" добавлена возможность настройки макета правил замены. Благодаря настройке можно указать другой счет (например, для счетов 205.4х или 209.4х) и КЭК приемника.
Подробнее о настройке см. справку документа.

1С:Отчетность

Реализована поддержка изменений в технологии документооборота с Росстатом для Краснодарского края, Республики Адыгея, Республики Башкортостан.


Перечень изменений и обновлений в релизах пользователи 1С могут увидеть здесь


Зарегистрированные пользователи "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", имеющие действующий договор 1С:ИТС, могут получить обновления:

  • в составе очередного DVD-выпуска ИТС. Обновление программы на рабочем месте пользователя осуществляет специалист партнерской фирмы;
  • на портале 1С:ИТС по адресу portal.1c.ru;
  • в офисах партнеров фирмы "1С", имеющих специальные лицензионные/сублицензионные договоры. Смотрите Список партнеров фирмы "1С";
  • В офисе фирмы "1С"

Проверить наличие действующего договора 1С:ИТС можно здесь.

Фирма "1С" обеспечивает бесплатную поддержку базовых версий программных продуктов систем "1С:Предприятие 8".

Условия распространения обновлений программ "1С:Предприятие" и информационных ресурсов фирмы "1С"

Комментарии