Выпущена версия 2.0.58.30 конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения"

Выпущена версия 2.0.58.30 конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения" (ред. 2.0) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Учет денежных средств и расчетов

В документе Ведомость на выплату через банк реализована возможность прикрепления ведомости к уже существующему расчетно-платежному документу, а также открепления ведомости от расчетно-платежного документа.

Инвентаризация

Добавлена возможность инвентаризации счета 111.40 "Права пользования нефинансовыми активами". Новый функционал появился в документе Инвентаризация ОС, НМА, НПА. Для инвентаризации прав пользования используется новый вид НФА Права пользования ОС, НПА. Реализована печать инвентаризационной описи по объектам нефинансовых активов (форма 0504087).


Перечень изменений и обновлений в релизах пользователи 1С могут увидеть здесь

Яндекс.Дзен - сервис персональных рекомендаций Яндекса. Наверное, вы обратили внимание на слова «Бухгалтерский ДЗЕН», появившиеся на каждой странице нашего сайта с новостями или статьями. Кликнув по ссылке, вы попадете на канал БУХ.1С в сервисе Яндекс.Дзен. Сервис позволяет каждому читать только то, что действительно важно. Подписывайтесь на БУХ.1С, чтоб не потерять нас в потоке информации!


Зарегистрированные пользователи "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", имеющие действующий договор 1С:ИТС, могут получить обновления:

  • в составе очередного DVD-выпуска ИТС. Обновление программы на рабочем месте пользователя осуществляет специалист партнерской фирмы;
  • на портале 1С:ИТС по адресу portal.1c.ru;
  • в офисах партнеров фирмы "1С", имеющих специальные лицензионные/сублицензионные договоры. Смотрите Список партнеров фирмы "1С";
  • В офисе фирмы "1С"

Проверить наличие действующего договора 1С:ИТС можно здесь.

Фирма "1С" обеспечивает бесплатную поддержку базовых версий программных продуктов систем "1С:Предприятие 8".

Условия распространения обновлений программ "1С:Предприятие" и информационных ресурсов фирмы "1С"

Комментарии