Выпущена версия 3.0.7.6 конфигурации "Управление холдингом" (функциональность, обеспечивающая взаимодействие между налогоплательщиком и налоговым органом в ходе налогового мониторинга и др.)

Выпущена версия 3.0.7.6 конфигурации "Управление холдингом" (ред. 3.0) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Корпоративные налоги

Разработана функциональность, обеспечивающая взаимодействие между налогоплательщиком и налоговым органом в ходе налогового мониторинга.

Функциональность находится в статусе бета-версии.

Для удобства работы налогового инспектора реализован профиль "Налоговый мониторинг" с избранными функциями для анализа данных информационной базы налогоплательщика в объеме, предусмотренном п. 3.9 Приказа ФНС России от 21.04.2017 № ММВ-7-15/323.

Реализовано сравнение уточненных и первичной деклараций.

Реализована запросная система, предоставляющая налоговому инспектору возможность ввода запросов на предоставление документов и разъяснений, а налогоплательщику – ввод ответов на запросы налогового органа с вложением сканов запрашиваемых первичных документов.

Реализовано протоколирование действий налогового инспектора и формирование следующих специальных отчетов:

  • "О работе запросной системы";
  • "О работе налогового органа в витрине данных организации – участника налогового мониторинга".

Прикладное решение обеспечивает два варианта доступа налогового инспектора к данным налогоплательщика: в рабочую информационную базу или в ее копию. Для удобства публикации данных информационной базы в ее копию реализована мастер "Публикация данных", обеспечивающий настройку перечня публикуемых объектов, их реквизитного состава, а также собственно публикацию данных.

Прочее

В конфигурацию встроена конфигурация "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" версии 3.0.71.77


Перечень изменений и обновлений в релизах пользователи 1С могут увидеть здесь


Зарегистрированные пользователи "1С:Управление холдингом 8", имеющие действующий договор 1С:ИТС, могут получить обновления:

  • в составе очередного DVD-выпуска ИТС. Обновление программы на рабочем месте пользователя осуществляет специалист партнерской фирмы;
  • на портале 1С:ИТС по адресу portal.1c.ru;
  • в офисах партнеров фирмы "1С", имеющих специальные лицензионные/сублицензионные договоры. Смотрите Список партнеров фирмы "1С";
  • В офисе фирмы "1С"

Проверить наличие действующего договора 1С:ИТС можно здесь.

Фирма "1С" обеспечивает бесплатную поддержку базовых версий программных продуктов систем "1С:Предприятие 8".

Условия распространения обновлений программ "1С:Предприятие" и информационных ресурсов фирмы "1С"

Комментарии