БУХ.1С объявляет победителей новогодних розыгрышей - 2024

Во время новогодних каникул на БУХ.1С прошли сразу несколько праздничных розыгрышей для читателей сайта и подписчиков в соцсетях. Пришло время подвести итоги. Победителей мы выбирали случайным образом из тех, кто выполнил условия розыгрышей. 

Розыгрыш книг «Практический годовой отчет – 2023»

Для помощи в работе, для настроения и азарта в предновогоднюю неделю мы традиционно разыграли между читателями портала БУХ.1С и подписчиками нашей страницы ВКонтакте книги «Практический годовой отчет за 2023 год» под редакцией С. Харитонова.

Победителями розыгрыша книги среди читателей сайта стали все, кто участвовал и выполнил условия! Это BorisI, Наталья Габинет, Резеда Юсупова, Ольга, Андрей Крутских, Tanya_glavbuh, Мария Артемьева и Владимир.  

В розыгрыше книг «Практический годовой отчет за 2023 год», который мы провели в нашей группе во ВКонтакте, победили Надежда Борисова, Евгения Александровна, Наталья Антонова, Илона Иванова и Ольга Райхерт. 

Розыгрыш сервиса «1С:Распознавание первичных документов»

В розыгрыше сервиса «1С:Распознавание первичных документов» (500 страниц сроком на год), который мы провели на портале БУХ.1С, победила Елена Кучина.

Елену просим связаться с редакцией. Ждем от вас письмо на почту buh@1c.ru с пометкой в теме письма 1С:РПД. Письмо необходимо писать с адреса электронной почты, указанного при регистрации на сайте. Для активации сервиса в письме потребуется указать: ИНН, регномер и логин клиента на портале ИТС (portal.1c.ru).

Розыгрыш сервис Распознавание первичных документов.jpg

Розыгрыш онлайн-курса «Теория и практика бухгалтерского учета»

БУХ.1С также провел розыгрыш онлайн-курсов «Теория и практика бухгалтерского учета» на нашей странице в ВКонтакте. Победителями розыгрыша стали: Елена Игнатова, Камилла Кужакова, Светлана Устинова, Татьяна Прошина и Зуля Саламова.

Розыгрыш онлайн-курсов в ВК (1) (1).jpg
Внимание!
  • Победителей розыгрышей на сайте просим связаться с редакцией. Ждем от вас письмо на почту buh@1c.ru с пометкой в теме письма ВЫИГРАЛ! Письмо необходимо писать с адреса электронной почты, указанного при регистрации на сайте. В письме нужно указать ФИО, номер телефона победителя, домашний адрес (не офиса!) и индекс. Книгу вы получите по почте. Ваших писем мы ожидаем до 20.01.2024 г., позже письма не принимаются.
  • С теми, кто победил в розыгрышах в группе БУХ.1С в социальной сети ВКонтакте, в ближайшие дни свяжется администратор нашего сообщества.

Если вам не повезло в этот раз, не расстраивайтесь. Редакция БУХ.1С уже размышляет над следующими розыгрышами – они обязательно будут!

Если бухгалтерия - то в 1С, если бухгалтерские новости - то на БУХ.1С, если следить за новостями в телефоне - то в нашем Telegram-канале.


Комментарии
  1. Елена Кучина

    Спасибо большое за розыгрыш! Очень приятно и неожиданно!

    • Редакция БУХ 1С
      Официальный аккаунт

      Елена Кучина, поздравляем! пользуйтесь с удовольствием :)

  2. Зарплатная терапия

    УРА-УРА!!!! Спасибо вам за мою победу!!!!

  3. Игнатова Елена

    Добрый день. Спасибо большое за ПОБЕДУ! Честно говоря не верилось, что выиграю онлайн-курс.

  4. Налоговое бремя

    Добрый день. Спасибо большое за ПОБЕДУ! Честно говоря не верилось, что выиграю онлайн-курс.

    • Игнатова Елена

      Налоговое бремя, Извините, это мое сообщение. Просто глюкнул комп.

  5. Входящий НДС

    Спасибо за конкурс и за приз!