Конкурс «1С:Первая любовь»: читайте истории и отмечайте понравившиеся до 15 ноября

Дорогие наши читатели, партнеры и коллеги!

Сайту БУХ.1С – 25 лет, и в честь юбилея мы проводим конкурс «1С:Первая любовь». 

Вы уже прислали на конкурс почти 200 историй про первую любовь и солнечный болид 1С, про покорение сердца бухгалтера, про блондинку, бессонные ночи и 1С, про прогресс, 1С и достойного мужа. Вы рассказали нам про любовь длиною в жизнь и нелюбовь с первого взгляда, про убийство сотрудника в 1С и желтых котиков, про программиста, который конкурировал с 1С и программу, которая заставляет людей двигаться.

25 октября мы завершили прием историй и свою работу начало жюри конкурса. Друзья, читайте истории и ставьте лайки. Напоминаем, что победителей конкурса ждут призы – наши фирменные желтые чемоданы 1С для путешествий – символ ярких открытий и новых дорог. В том числе, три желтых чемодана получат авторы историй, которые собрали больше всего лайков (сердечек).

Конкурс проходит в следующие сроки:

  • прием историй: 25.09.2025 – 25.10.2025; 
  • модерация и публикация историй: 25.09.2025 – 25.10.2025;
  • оценка историй жюри конкурса: 25.10.2025 – 07.11.2025; 
  • объявление и публикация итогов конкурса: 15.11.2025.   

Комментарии
  1. Зарплатная терапия

    Как это я ТАКОЕ пропустила! Сейчас все вам расскажу! А мне есть что рассказать =)

  2. Дотошный аудитор

    Я проголосовал за МАРИНУ, которая с 1998 года с 1С 6.0 работает и написала очень мудрую мысль "Хотя 1С и крутая программа, бухгалтеры все равно должны понимать Дт и Кт, проводки, а не просто нажимать кнопки и расчитывать, что 1С сама все посчитает!"

    Дайте ей чемодан!