Выпущен релиз 7.70.451 Комплексной конфигурации "Бухгалтерия + Торговля + Склад + Зарплата + Кадры" (ред. 4.5) для "1С:Предприятия 7.7".

Новое в релизе:

1. Усовершенствована методология учета расчетов по налогу на прибыль:

  • введен пообъектный учет налоговых активов и обязательств с пообъектным расчетом временных разниц;
  • предусмотрена возможность управления автоматическим расчетом временных разниц;
  • возможность учета постоянных разниц по нормируемым расходам и пр.

2. Расширены возможности учета расходов на НИОКР согласно нормам ПБУ17/02.

3. Реализована автоматизация норм ПБУ 19/02 по учету финансовых вложений.

4. Разработаны печатные формы для подробной расшифровки порядка выполнения регламентных операций по закрытию месяца в бухгалтерском учете.

5. Расширен состав отчетов конфигурации. Добавлены такие важные отчеты как: "Акт сверки взаиморасчетов", "Инвентарная книга ОС", "Технологический анализ бухгалтерского учета".

6. Реализована возможность ведения учета для организаций, применяющих упрощенную систему налогообложения с возможностью при этом параллельно вести бухгалтерский учет и вести деятельность, облагаемую ЕНВД.

7. Появилась возможность выполнения расчета зарплаты для организаций с упрощенной системой налогообложения, имеющих доходы за счет ЕНВД.

8. Появилась возможность формирования форм "Налоговая карточка 1-НДФЛ" и "Справка о доходах 2-НДФЛ" в формате, принятом для 2003 года.

9. В связи с опубликованием приказа МНС России от 04.11.2003 № БГ-3-05/598 внесены изменения в отчет "Декларация по ЕСН".

Получить новый релиз официальные пользователи могут как непосредственно в фирме "1С", так и у партнеров фирмы "1С" в соответствующем регионе.

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии