Мы продолжаем серию «Самое новое в 1С:Бухгалтерии 8», в которой регулярно рассказываем об изменениях в новых версиях решения, о том, что в них появилось интересного, важного и полезного для бухгалтера.
В программе «1С:Бухгалтерия 8» начиная с версии 3.0.198 добавлена возможность в простом интерфейсе формировать акты и счета-фактуры по одной услуге одновременно нескольким контрагентам.
Например, при сдаче в аренду помещений, оказании услуг автостоянки и др. Для этого используется документ Оказание услуг.
Простой интерфейс: меню «Настройки – Функциональность – Торговля».
Журнал с документами Оказание услуг добавлен также в подраздел Продажи в разделах Товары и Контрагенты.
Всю информацию серии можно найти по тэгу самое новое в 1С:Бухгалтерии. Или просто следите за нашими новостями!
Если бухгалтерия – то в 1С, если бухгалтерские новости – то на БУХ.1С, если следить за новостями в телефоне – то в нашем канале в МАХ, если общаться с коллегами – то в чате для бухгалтеров.
В материале использованы фото: stockfour / Shutterstock / Fotodom.