Учебный центр №1 фирмы «1С» приглашает бухгалтеров и других специалистов на вебинары об учете товарно-материальных ценностей (ТМЦ) в 1C:ERP.
Учебный центр №1 фирмы «1С» приглашает бухгалтеров на серию вебинаров об учете товарно-материальных ценностей в 1C:ERP.
Минфин подготовил инструкцию о порядке учета и хранения драгоценных металлов, драгоценных камней, а также ведения отчетности при их добыче.
Росстандарт ввел новые коды для растительных масел в Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности (ОКПД 2).
Минфин решил дополнить инструкцию о порядке учета и хранения драгоценных металлов и драгоценных камней при дистанционной торговле.
Опубликована видеозапись лекции о возможностях "1С:Бухгалтерии 8" для эффективного ведения учета.
Опубликована видеозапись лекции о новом в "1С:Бухгалтерии 8" - обзор актуальных обновлений, версии 3.0.123 – 3.0.126.
Опубликована видеозапись лекции о работе с маркетплейсами из «Одного окна» в программах 1С.
Опубликована видеозапись лекции о новом в "1С:Бухгалтерии 8" - обзор актуальных обновлений.