Приглашаем выбрать темы Единого семинара для бухгалтеров и руководителей

Приглашаем читателей БУХ.1С помочь нам определить программу Единого семинара для бухгалтеров и руководителей, который партнеры фирмы «1С» проведут в апреле 2020 года.

Напомним, партнеры фирмы «1С» регулярно проводят Единый семинар для бухгалтеров и руководителей. Каждое мероприятие может бесплатно посетить любой бухгалтер, индивидуальный предприниматель, руководитель компании при условии предварительной регистрации. 

На Единых семинарах обсуждаются самые актуальные для бизнеса темы учета и отчетности.

Очередной Единый семинар для бухгалтеров и руководителей намечен на апрель 2020 года, и у читателей БУХ.1С есть возможность поучаствовать в определении тем, которые будут включены в программу этого семинара. 

Мы предлагаем всем желающим принять участие в нашем опросе и выбрать наиболее актуальную для вас тему Единого семинара для бухгалтеров и руководителей.

Опрос

А какая еще тема будет интересна вам, и почему? Пишите ваши предложения в комментариях к этой новости. 


Комментарии
  1. Забывчивая

    Я бы про налог на прибыль послушала, всегда актуальная тема и всегда много вопросов.

  2. Счетовод-любитель

    Программа 1С. Ведение учёта выручки по услугам, оказываемым физическим лицам, полученной посредством договора эквайринга с банком.

  3. Владимир

    Предлагаем еще две темы:

    1. Новая редакция ПБУ18. Отражение в учете и в программах 1С.



    2. Как собственникам и руководителям сделать свой бизнес безопасней (хотя бы в объеме  субсидиарной ответственности) с приведением конкретных примеров.

    Почему? По первой теме очень много вопросов, на предыдущем Едином семинаре еще не была готова программная часть. Вторая тема актуальна в связи с тем, что  количество лиц (в том числе и бухгалтеров), привлекаемых к субсидиарной ответственности,  растет очень быстро год от года.

  4. Ирина Анатольевна Зубарева

    поддерживаю Владимира. Тоже интересна тема про субсидиарную ответственность. И хочется услышать - а кто виноват? Ведь не секрет что во многих случаях какие-то решения принимает учредитель.. Но он ни за что отвечает.. Крайние директор и ГБ..

  5. Крссавица Бухгалтер

    Здравствуйте, интересуют вопросы по переносу убытков, законном снижении налогов, то есть допустимых вычетах. Как не быть крайней - как бухгалтер - выполняя указы учредителя. Эквайринг, процесс занесения в программу данных, чтоб не задваивалось.

  6. Сам себе кассир

    Меня только трудовые книжки волнуют, остальное сто раз уж проходили!

  7. Добродушный

    У меня тоже по трудовым масса вопросов!

  8. Irina

    По трудовым, конечно, много вопросов, ибо меняются устоявшиеся десятилетиями правила и нормы. Только смысла большого сейчас проводить семинар на эту тему нет. Изменения коснулись только части законов, старые правила не упразднены, новые еще не применяются. Безвременье, так сказать. А вот о субсидиарной ответственности, штрафах, увольнении директора без согласия на то учредителей, о способах законно избавиться от ненужной фирмы мне было бы интересно послушать

  9. Главбухыч

    про трудовые книжки!!!

  10. Главбухыч

    И про раздельный учет по ГОЗ