Как бесплатно получить книгу «Практический годовой отчет-2019»

У читателей БУХ.1С есть шанс бесплатно получить пособие по составлению в программах «1С» отчетности по налогам и взносам, а также годовой бухгалтерской отчетности за 2019 год.

До 15 января 2020 года на нашем сайте проводится новогодний конкурс, победители которого получат в подарок книгу «Практический годовой отчет за 2019 год».

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. зарегистрироваться на сайте и авторизоваться.
  2. оставить комментарий к статье «Итоги 2019 года на БУХ.1С и розыгрыш ценных подарков» и рассказать, зачем вам нужна книга «Практический годовой отчет за 2019 год».

15 января 2019 года с помощью приложения Random мы подведем итоги и выберем победителей среди всех авторизованных участников, которые и получат наши подарки.

Шансы на победу велики, мы разыграем 20 книг!

Обратите внимание! Участвовать в розыгрыше могут только зарегистрированные пользователи БУХ.1С. 

Комментарии надо оставлять в статье «Итоги 2019 года на БУХ.1С и розыгрыш ценных подарков».

Участвуйте, и пусть вам повезет!

Комментарии
  1. Сам себе кассир

    Хочу хочу эту прекрасную книгу

  2. Подозрительный консультант

    Красавк Бух.1С помоги сдать отчётность, дай мне книгу

    • Подозрительный консультант

      Подозрительный консультант, Красавчик *

  3. Тот самый главбух

    1с прошу,будь гуманно,не заставляй проводить все ночи напролет с отчетностью,подари кижечку

  4. Ирина Анатольевна Зубарева

    Когда-то на одном из семинаров в 2016 году я видела эту книгу. Она очень толстая и очень информационная. Там действительно все так хорошо описано - что это просто сказка для главного бухгалтера.. И  не только. Даже простой бухгалтер много чего полезного там обнаружит для себя. Написано очень доходчивым языком.. Я всегда мечтала об этом сборнике..  Хочется верить что хоть сегодня и почти последний день - но я успеваю на ваш конкурс.. Я не знаю как так пропустила это событие - но работы реально столько много - что не знаешь за что хвататься. Но  это работа - и я её всё равно люблю.. И с вашим сборником я была бы так счастлива) Мечты должны ведь сбываться? Правда ведь?  Я рада что вы есть у нас и есть прекрасные программы 1С)) В любом случае удачи вам в вашем деле и пусть всё будет хорошо))