1С:Бесплатно: лекция 1С:Клуба программистов "Чем занять детей, пока родители работают"

Мы продолжаем серию материалов "1С:Бесплатно", в которых рассказываем, какими сервисами, услугами, материалами или программами фирмы «1С» вы можете пользоваться без оплаты.

В этом августе в связи с пандемией и переходом на онлайн-формат продолжает работать 1С:Лекторий, который ранее в последний месяц лета традиционно уходил в отпуск. 

26 августа 2020 года в 17:30 в 1С:Лектории пройдет бесплатная лекция 1С:Клуб программистов. "Программист в доме" или "Чем занять детей, пока родители работают".

Преподаватели Учебного центра № 1 расскажут, какие полезные навыки смогут приобрести ваши дети от 9 до 17 лет в 1С:Клубе программистов. После курсов ваш ребенок будет не играть, а создавать компьютерные игры, поможет маме разобраться с настройкой программ 1С, посоперничает с папой в разработке на Java и организует домашнюю локальную сеть из компьютеров и периферийных устройств.

Лекцию можно смотреть вместе с детьми, ведь вы увидите, как в 1С:Клубе программистов проходит занятие, и даже сможете задать вопросы!

Регистрируйтесь и смотрите вместе с детьми. Вы узнаете, о чем мечтает ваш ребенок!

1С:Лекторий проводится в онлайн-формате для всех желающих. Ссылка на онлайн-трансляцию будет выслана после регистрации на мероприятие.

Регистрация 

Другие материалы серии «1С:Бесплатно» вы можете найти по тэгам «1С бесплатно» и «1С:Бесплатно». Или просто следите за нашими новостями! 

Комментарии
  1. Герой документооборота

    Класс! Надо посмотреть чем занять спиногрызов)