1С:Бесплатно: лекция об отмене ЕНВД с 2021 года Мы продолжаем серию материалов "1С:Бесплатно", в которых рассказываем, какими сервисами, услугами, материалами или программами фирмы «1С» вы можете пользоваться без оплаты.

 

1С:Лекторий, переведенный в онлайн-формат из-за пандемии коронавируса, продолжает свою работу. 

1 октября 2020 года в 10:00 в 1С:Лектории пройдет бесплатная лекция "Отмена ЕНВД с 2021 года. Завершение деятельности, выбор нового режима налогообложения и оформление перехода".

Программа лекций:

  1. Марат Альбертович Садыков, начальник отдела специальных налоговых режимов Управления налогообложения юридических лиц ФНС России, расскажет, как правильно завершить деятельность компании по ЕНВД, чтобы не было проблем, нужно ли направлять уведомления в ФНС для снятия с учета по ЕНВД, какую завершающую отчетность необходимо предоставить компании по окончанию применения ЕНВД, а также ответит на вопросы слушателей.
  2. Елена Калинина, эксперт 1С, расскажет, как выбирать режим налогообложения (для тех, кто был на ЕНВД или только начинает вести учет) с учетом налоговой нагрузки, про виды отчетности, как и в какие сроки нужно оформить переход на новый налоговый режим. Покажет удобный инструмент для выбора - калькулятор налоговых режимов на примере программы 1С:Бизнес-старт.
  3. Олег Фогель, эксперт 1С, расскажет, о линейке бухгалтерских программ 1С - от 1С:Бизнес-старт до 1С:Бухгалтерия КОРП, которые растут вместе с вашим бизнесом.

Лекторы ответят на вопросы слушателей, заданные в форме регистрации.

Лекторий пройдет в режиме онлайн-трансляции для всех желающих. Ссылка на онлайн-трансляцию будет выслана после регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ

Другие материалы серии «1С:Бесплатно» вы можете найти по тэгам «1С бесплатно» и «1С:Бесплатно». Или просто следите за нашими новостями! 

Комментарии
  1. Дебиторка

    Ух ты! Как раз вовремя, надо послушать!

  2. Дешифратор деклараций

    Полезно, спасибо

  3. Герой документооборота

    Герой документооборота