Сегодня пройдет онлайн-встреча разработчиков 1С:Бухгалтерии с читателями БУХ.1С

Сегодня в 10:00 мск портал БУХ.1С проводит онлайн-встречу читателей с разработчиками программ семейства «1С:Бухгалтерия».

А это значит, что у любого бухгалтера в любом городе страны есть уникальная возможность напрямую пообщаться с людьми, которые делают «1С:Бухгалтерию 8», задать вопросы по программе, познакомиться с коллегами и просто приятно и с пользой провести время в компании профессионалов.

В 10:00 мск вас ждет выступление руководителя отдела разработки программ бухгалтерского учета Олега Фогеля – о новом, полезном и интересном в «1С:Бухгалтерии 8». А затем вы сможете почти вживую пообщаться с разработчиками и получить информацию о программе из первых рук.

Мероприятие пройдет в традиционном для этого года онлайн-формате в сервисе Zoom (если вы ранее сервисом не пользовались, о его установке просто и подробно написано тут).

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВСТРЕЧУ

После регистрации вы получите на свою почту приглашение со ссылкой.

Обращаем внимание, сервис Zoom разрешает одновременно присутствовать на мероприятии не больше 1000 человек. Спешите зарегистрироваться на встречу, осталось совсем мало времени до начала мероприятия!

 

ПОДАРКИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВСТРЕЧИ:


Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии
  1. Все знаю в 1С

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МЕРОПРИЯТИЕ ВЫ СУПЕР!

  2. Маруся

    Спасибо. Было очень познавательно. Мне всегда было интересно, кто пишет 1С. :)