1С:Бесплатно: книга «Секреты профессиональной работы с «1С:Зарплата и управление персоналом 8»

Мы продолжаем серию материалов «1С:Бесплатно», в которых рассказываем, какими сервисами, услугами, материалами или программами фирмы «1С» вы можете пользоваться без оплаты.

Сегодня БУХ.1С приглашает вас принять участие в розыгрыше нашей новой книги «Секреты профессиональной работы с «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

В книге рассматриваются все возможности кадрового учета, планирования и учета фонда оплаты труда и рабочего времени, доступные в программе «1С:Зарплата и управление персоналом» редакции 3 версии ПРОФ, а также дополнительные функции КОРП-поставки в части регламентированного кадрового учета и охраны труда. Книга будет полезна как специалистам по кадровому учету, так и экономистам по труду, а также специалистам по охране труда и табельщикам. Книга ориентирована как на начинающих пользователей, которые только осваивают работу с программой, так и на продвинутых, которые хотят узнать тонкости и секреты работы.

Пять читателей БУХ.1С имеют шанс совершенно бесплатно получить книгу «Секреты профессиональной работы с «1С:Зарплата и управление персоналом 8». 

До 17 сентября 2021 года на нашем сайте проводится конкурс бухгалтерских анекдотов, победители которого получат эту книгу в подарок. 

Чтобы принять участие, нужно выполнить всего два условия:

  • Зарегистрироваться на сайте БУХ.1С и авторизоваться.
  • В комментариях к этой новости рассказать бухгалтерский анекдот.
Один участник может написать любое количество анекдотов.

17 сентября 2021 года с помощью приложения Random мы выберем четырех победителей. И еще одну книгу подарит редакция БУХ.1С читателю, рассказавшему самый смешной анекдот про бухгалтеров.

Обратите внимание! Участвовать в розыгрыше могут только зарегистрированные пользователи БУХ.1С. Ограничение введено из-за невозможности определить победителей среди анонимов.

Участвуйте и пусть вам повезет!

Ну, а тот, кому не повезет в конкурсе, могут книгу «Секреты профессиональной работы с «1С:Зарплата и управление персоналом 8» просто купить.

Другие материалы серии «1С:Бесплатно» вы можете найти по тэгам «1С бесплатно» и «1С:Бесплатно». Или просто следите за нашими новостями!

Комментарии
  1. Бухгалтерка

    ААААААА, Я ПЕРВАЯ!!!



    Сидят два друга-ипешника, считают прибыль. Один кричит своему буху:

    Наташа, а миллион — это сколько нулей?

    Шесть, Сергей Петрович!

    ИП, обращаясь к своему другу:

    Вась, ну я же говорил, что два миллиона — это двенадцать нулей!


    • Мне только спросить

      Бухгалтерка, хахаха где такие ИП с миллионными прибылями?? а так то смешно

      • Счетовод недоучка

        Мне только спросить, Анекдот из 90-х, тогда моя зп была 1.5 млн. руб.

  2. Татьяна Костина

    Сидела в офисе, увлеченно размышляла о чем—то... И тут слышу такое: — Слушай, шлёпни меня! — Без проблем, иди сюда. — Кто бы подумал, что это юрист просит бухгалтера поставить печать на договоре... — А в первые секунды даже голову стыдно поворачивать. Мало ли, чего насмотришься...


  3. Vladimir 1С

    У хорошего бухгалтера не сойтись может только юбка/брюки.

    ***

    В бухгалтерии:

    — Как думаешь, деньги, потраченные на корм собакам, логично списать на статью "Охранная и пожарная сигнализация"?

    ***

    К черной бухгалтерии нас приучали еще со школы, когда говорили — "один пишем, два в уме!"

  4. Татьяна Костина

    Вечером после работы бухгалтер напился и заснул за столом. Утром просыпается — голова трещит! Увидел на столе бумажку с записью игры в преферанс и говорит: — Боже мой! 30 лет отработал бухгалтером, но впервые вижу четырехсторонний баланс!

  5. Ирина Теплова

    Читает сын книгу и спрашивает отца—бухгалтера: — Папа, а "Ревизор" — это комедия или трагедия, я что—то не пойму. — Если, сынок, ревизор свой, то комедия, а если чужой — то трагедия.

  6. Ирина Теплова

    — Послушай, Фима, у тебя нет на примете честного, хорошего бухгалтера? — Есть, но ему ещё два года сидеть.

  7. Ирина Теплова

    Начинающий бухгалтер после двух дней бесплодных попыток вручную свести оборотно — сальдовую ведомость, отрывается от бумаг и говорит:

    — Это надо же! Мои цифры и с моими же не сходятся!

  8. Ирина Теплова

    Если ваш бухгалтер платит все налоги — пусть получает зарплату в налоговой инспекции.